Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
06:21, 13 марта 2014

Kastoria Furs Fashion Week

Blog post image

KFFW-2014: Неделя меховой моды в Касторье

С 22 по 27 сентября 2014 года в городе Касторья в Греции пройдет Неделя меховой моды Kastoria Furs Fashion Week. Выставочные дни наполнит ряд шоу-показов шубных изделий с участием звёзд сцены – артистов, певцов, музыкантов, а также с участием медийных лиц. 
На неделе моды молодые дизайнеры из разных стран представят свои меховые коллекции. Победитель получит возможность выпустить собственную коллекцию на одной из лучших фабрик Касторьи.

Неделя меховой моды в Касторье будет проводиться в столице греческих скорняков впервые, претендуя стать традиционным мероприятием, с проведением на ежегодной основе и в стремлении занять ведущее место среди международных конкурсов моды и дизайна.

Участников и гостей Недели меховой моды ждут захватывающие и интересные экскурсии, музыкальные концерты, творческие встречи со знаменитыми дизайнерами и представителями шоу-бизнеса. 
А также в Касторье можно удачно сочетать посещение именитых меховых фабрик, салонов и выставочных центров в поисках шубы своей мечты с отдыхом в удивительно живописном городе, раскинувшимся на берегу великолепного озера Орестиада.

Blog post image

0
396
0