Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:55, 11 марта 2014

Огни моря

Ежегодно Сингапур развивается и старается привлечь туристов новыми интересными местами и событиями. Шоу 'Songs of the sea '' ( в переводе с англ. песни моря) не стали исключением, проходят они по вечерам на территории острова Сентоза. Охотными его зрителями становятся, как взрослые так и дети всех возрастов и национальностей. Несмотря на то, что все действие проходит на английском языке, для не владеющим им оно менее интересным не кажется.

Гости собираются перед представлением минут за 40, чтобы занять места получше и наслаждаются незамысловатыми декорациями и красивейшим закатом. Весь сюжет построен на том,что от пения юноши просыпаются то каменно- огненное чудовище и тогда вся сцена превращается в огненную арену, и огонь что не есть самый настоящий, зрителям первых рядов на какой то момент даже становится достаточно жарко. Потом не удержалась и проснулась фея света и тогда декорации озарились лазерным шоу,а за ней следом и владыка морская и тогда зрители стали свидетелями танца огромного потока воды. Но не эта цель была у нашего главного героя, прекрасную девушку он искал, а в поисках ему помогали голлограммы двух забавных рыб и осменожки. Конец, как в любой доброй сказке, у этого представления самый наилучший, чему несказанно радуются все участники представления, что подкрепляется заключительными спец-эффектами представителей всех стихий.

Шоу длится всего двадцать минут и держит под впечатлением с первой до последней минуты, а улыбка остается на лицах посмотревших на весь вечер. Поэтому побывав в Сингапуре, не упустите возможность окунуться в сказочный мир песен моря.

 

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 
0
226
0