Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:11, 11 марта 2014

Геннадий Головкин опустился в рейтинге P4P по версии WBN

 

Blog post image

Чемпион мира по боксу в среднем весе по версиям WBA и IBO казахстанец Геннадий Головкин потерял одну строчку в рейтинге Pound for pound (P4P) по версии WorldBoxingNews (WBN), сообщает корреспондент Vesti.kz.

В мартовском рейтинге Геннадий Головкин занимает 13-ю строку, пропустив вперед мексиканского боксера Сауля Альвареса, который также обошел британца Карла Фроча и разместился на 11-м месте. В первой десятке рейтинга изменений не произошло. Лидирует по-прежнему американец Флойд Мейвезер, вторым идет филиппинец Мэнни Пакьяо, а третьим еще один представитель США – Андре Уорд.

Далее разместились – украинец Владимир Кличко, американец Тимоти Брэдли, кубинец Гильермо Ригондо, аргентинец Серхио Мартинес, мексиканец Хуан Мануэль Маркес, филиппинец Нонито Донэр и американец Дэнни Гарсия.

Напомним, что Геннадий Головкин отменил свой второй бой в 2014 году, который должен был состоятся 26 апреля в США, из-за смерти отца.Следующим соперником казахстанского боксера может стать мексиканец Хулио Сесар Чавес-младший.

P4P –  термин, употребляемый в единоборствах, в основном в боксе, в отношении бойца, который признан лучшим вне зависимости от весовой категории.

Подробнее:http://vesti.kz/profi/186150/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

 
0
107
0