Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:03, 11 марта 2014

Приключения мистера Пибоди и Шермана: собака – лучший отец для ребенка

Blog post image

Посетил на днях премьеру мультфильма «Приключения мистера Пибоди и Шермана» в кинотеатре "Kinopark 4 (Глобус) 3D". Мультфильм очень веселый, познавательный и добрый. В зале царила детская атмосфера, так как основную аудиторию составляли – дети. Сама лента, как я узнал позже оказалась полнометражной версией мультсериала 60-х «Приключения Рокки и Бульвинкля».

Blog post image

Сюжет мультфильма повествует об умной собаке Пибоди, которая не была ни кем забрана из приюта, и решается посвятить себя науке. Он становится успешным предпринимателем-ученым и изобретателем уникального изобретения в мире – «Машина времени». Однажды, проходя мимо по улице, он обнаруживает, лежащего в коробке младенца и решается, учитывая все свои заслуги достижения, усыновить этого младенца.

Blog post image

Режиссер знаменитого мультфильма нашего детства «Король лев» Роб Минкофф представляет свой новый анимационный проект и судя по всему упор делал больше детскую аудиторию, нежели на взрослую.Мультфильм получился интересныи и захватывающим, но не настолько блистательный. Герои расскажут и покажут Нам различные исторические факты и вымыслы, которые придают мультфильму юмор и интерес. Советую к просмотру всем кто хочет почувствовать хоть иногда ребенком в душе.)

Blog post image

 
0
1364
0