Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
06:48, 11 марта 2014

Счастливая жизнь «Базовый курс»

Каждый человек в мире хочет быть счастливым и каждый достоин этого. Человек усердно старается для достижения успешной, комфортной жизни. Мы всегда ставим перед собой цель и стараемся ее достичь. Вдруг перед нами стоит цель выучиться, построить карьеру, встать на ноги, создать семью, приобрести жилье и т.п.. Какая-то цель всегда становится главной для нас, а остальные вещи мы практически не замечаем, делаем все, но делаем это как-то мимоходом, автоматом. Нами движет наше желание к желаемому, к покою. Но вдруг достигая своих целей мы видим, что это не наполняет нас, мы начинаем хотеть чего-то нового.

Заметьте за собой, все чем вы хотите насладиться исчезнет через несколько мгновений - поели что-то, посмотрели кино, занялись любовью, купили машину. Мы только меняем формы и снова возвращаемся к ним повторно, наслаждаясь снова и снова.

Наша внутренняя пустота толкает нас с позывом наполнить ее - достичь ощущения покоя. Все что мы делаем в нашей жизни это ради достижение покоя - удовлетворения.

Этот курс призван дать понимание сути человека, что им движет, как ощущать чувство удовлетворения от жизни, дать человеку ощущение покоя. Мы не занимаемся восточными течениями, и не обращаем внимание на физиологию человека, мы поднимаем из глубины человека его суть - достичь покоя, радости, наслаждения.

Мы так же включили в курс ситуацию в мире - куда движется мир, в какой стадии находится.Взаимосвязи которыми пронизаны все сферы жизни - промышленность, финансы и то что влияет на жизнь человека, на его работу, семью.
Мир это Я и другой человек, Я и общество, Я и страна, Я и Мир. Вся сложность и прелесть жизни в коммуникациях между людьми, в их отношениях. Отсюда проистекают все наши самые счастливые и все самые плачевные моменты в жизни.

Этот курс даст вам:

- Возможность провести время в теплой атмосфере вместе с такими же людьми как и вы
- Осознать кто такой человек и что им движет.
- Понять окружающий мир. Почему человечество в таком положении
- Быть в равновесии с окружающей средой
- Выстроить гармоничные отношения в семье, с друзьями, на работе

Это нужно тому:

- Кто хочет посмотреть на мир и на свою жизнь под другим углом
- Кто чувствует некую пустоту в жизни
- Кто хочет построить отношения с людьми

 

- Вы хотите провести вечер в теплой, доброжелательной атмосфере?

- Вы хотите выстроить свою жизнь так, чтобы каждый день был полон счастья?

- Выстроить гармоничные отношения в семье, с друзьями, на работе?

Тогда этот курс для вас.

Минимальная цена.
Основа - Многолетний опыт и тысячи современных исследований.
Удобное время.

Стоимость 4 000 тенге с человека за курс из 4 встреч.

Запись в группы тел.:
8 727 354 35 95
8 702 412 18 95

email: TehKruga@gmail.com

2
152
0