Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:30, 10 марта 2014

Обучение по проекту «Бизнес-советник» началось в Алматинской области

Blog post image

В Алматинской области стартовало обучение в рамках проекта «Бизнес-советник». Первый семинар прошел в моногороде Текели, где 40 предпринимателей и стартаперов успешно освоили азы бизнеса и получили сертификаты.

Все новости государственной поддержки предпринимательства и навыки ведения эффективного бизнеса можно получить на семинарах по программе «Бизнес-советник», которые пройдут во всех районах Алматинской области. Фонд развития предпринимательства «Даму» совместно с Университетом Центральной Азии продолжает масштабную работу по поддержке предпринимателей Жетысу.

Проект «Бизнес – Советник» реализуется АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» в рамках четвертого направления «Усиление предпринимательского потенциала» Программы «Дорожная карта бизнеса-2020». Проект «Бизнес – Советник» — бесплатное краткосрочное, двухдневное обучение населения с предпринимательской инициативой и действующих предпринимателей по созданию и развитию собственного бизнеса, маркетингу, управлению человеческими ресурсами, юридическим основам ведения бизнеса, финансам, основам налогообложения и пр. Получить информацию о семинарах можно по телефону 8(7282)558710.

http://www.damu.kz/15450

 
0
250
0