Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:51, 10 марта 2014

ФК «Астана» презентовал новый состав, форму и логотип

 
Blog post image
АСТАНА. КАЗИНФОРМ – Сегодня столичный футбольный клуб «Астана» презентовал новый состав, форму и логотип, сообщает корреспондент Казинформа.

Как отметил в интервью журналистам президент ФК Кайсар Бекенов, в семью клуба приняты четыре футболиста из Казахстана и три легионера. В целом, в составе «Астаны» семь иностранных спортсменов.

«Я думаю, селекционную работу мы провели хорошо. Считаю, что сильнее нашего состава в Казахстане нет. Задача стоит максимальная – это чемпионство. Тренерский и игровой составы в этом году нам позволяют рассчитывать на такие высокие цели», – отметил Кайсар Бекенов.

По его словам, футбольный клуб тесно сотрудничает с Президентским профессиональным спортивным клубом «Астана», в состав которого входят с февраля текущего года.

«Вместе мы проводим маркетинговые ходы, советуемся. Планы грандиозные. В целом, задача по продвижению имиджа Астаны, нашей страны на международной арене не снималась. Те же задачи, ставятся», – подчеркнул он.

15 марта «Астана» принимает дома талдыкорганский «Жетысу». Вход бесплатный. Дальше по плану намечен выезд на встречу с шымкентским «Ордабасы» и кызылординским «Кайсаром».

Ключевые слова: Спорт
 
0
375
0