Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:30, 10 марта 2014

Вы должны узнать, что такое тантамареска!

Blog post image

 

Прочитав эту статью, Вы узнаете об одном из самых модных элементов современного праздника - тантамареске. Так что же это такое, и с чем ее "едят"?


В наше время - время смартфонов, айфонов и планшетов - любимым развлечением многих людей стала.... фотография! Разные сюжеты, позы, пейзажи... Прикольные кадры... В погоне за лайками и комментариями мы высматриваем в повседневной жизни удобные ракурсы, ловим интересные моменты...


И конечно же, модный праздничный тренд связан также с фотографией... Итак, представляем Вашему вниманию...

Тантамареска - стенд для фотографирования. Тантамарески бывают разные, но в них всегда есть отверстия для лица, рук, ног. Это может быть целый постер, либо вырезанная фигура одного конкретного персонажа.


Тантамарески используют на праздниках в качестве элемента фототеатра. Особенно уместно такое развлечение на праздниках во время сбора гостей и во время перерывов. Кроме того, тантамареска может быть частью декора, а может носить и рекламный характер. Смешные, интересные, тематические... Они не останутся без внимания!

 

Blog post image

Тантамареска для тематической вечеринки

Итак, если Вы решили, что этот атрибут Вам необходим, то рассказываю, где его можно взять:

1. Изготовить. Для этого потребуется сама конструкция нужного Вам размера (из дерева или металлических трубок), лист ПВХ и наклейка на него (разумеется, потребуется дизайн). 

При изготовлении дизайна:
- Обязательно учитывайте, на какой высоте будут расположены лица!!!!!!!!!
Соблюдайте пропорции лица, примерную высоту и ширину - в зависимости от того, детская тантамареска, или взрослая.

Blog post image

Свадебная тантамареска

- Нож для вырезания лица должен быть очень острый. ПВХ режется тяжело. И... берегите пальцы, пожалуйста!

Наклейку печатайте на виниле с МАТОВОЙ ламинацией, чтобы при фотографировании не было бликов.

2. Заказать в агентстве по организации праздника. Готовая тантамареска обойдется Вам примерно в 5-10 тыс. тенге. Индивидуальный макет будет дополнительно стоить около 10 000 тг. (3000 тг. - дизайн, 3000 тг. - лист ПВХ, 4000 тг. - печать).


Какие бы вложения - сил или денег - вы ни выбрали, тантамареска - это тот элемент, который надолго запомнится Вашим гостям и станет настоящим украшением любого праздника, чьего-то блога и, конечно же, просторов инстаграмма...


 
0
2349
0