Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:45, 10 марта 2014

Cellini – с любовью из Италии / Cellini — with love from Italy

Blog post image

Cellini –  это бренд, который входит в десятку самых крупных производителей кофе в Италии. Компания работает в основном  с кафе и ресторанами, но также продает  продукци через розничную сеть. В ассортименте представлен большой выбор кофейных смесей в зерновом и молотом виде.

Blog post image

На днях Наш интернет-магазин встретился с Генеральным директором Cellini Русланом и Нам удалось даже испробовать их замечательный кофе.Ассортимент продукции большой, ознакомим Вас с их основной кофейной продукцией.

Blog post image

Prestigio –состоит из 100% арабики, которая выращена на плантациях в Южной и Центральной Америке. Отбор зерен производится вручную, что исключает возможность попадания бракованного или некачественного сырья

Blog post image

Crema e Aroma – содержит кофейную смесь африканской робусты и центральноамериканской арабики, имеет низкое содержание кофеина.Blog post image

Classico – смесь отборных зерен арабики и робусты, которая идеально подходит для приготовления эспрессо в небольших кофемашинах.

Blog post image

Cellini Instant Espresso – растворимый кофе, из упаковки которого можно приготовить 55 чашек восхитительного эспрессо.

Blog post image

Cellini производит только уникальные кофейные купажи, разработкой которых занимаются специалисты компании. Каждый из них обладает превосходным ароматом, безупречным вкусом, ярким послевкусием, дает плотную и устойчивую пенку.

Blog post image

У Вас есть великолепная возможность купить этот превосходный кофе в Нашем интернет-магазине. Будьте на кофейной волне вместе с Нами=)

Blog post image

0
1065
0