Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:32, 10 марта 2014

Tazo – блаженный чай / Tazo — Blessed tea

Blog post image

Tazo чай производится Компанией Tazo, которая была основана в 1994 г. Наименование "Тазо" был выбран вследствие его значения на нескольких языках. Древние греки использовали его в качестве тоста, чтобы праздновать торжество и в Вавилоне Tazo являлся эликсиром, который обладал чудесными возможностями.

Blog post image

Чай Tazo - это что-то особое, что делает нашу жизнь лучше, принося радость каждый день.  Отборные чаи и экзотические травы со всего мира встречаются вместе, для того чтобы сделать непередаваемо богатый, по-настоящему незабываемый вкус. Какими бы ни были Ваши ожидания - чай Tazo изумит Вас.

Blog post image

Tazo Awake English Breakfast Filterbag Tea -Превосходный черный чай с ярким ароматом, бодрящий в любое время суток. Цвет чая, в зависимости от крепости заваривания, варьируется между темно-коричневым и темно-красным.

Blog post image

Tazo Berryblossom white tea - нежный белый чай с оттенками черники и белой клюквы.

Blog post image

Tazo Apricot Vanilla Crème tea - очень тонкий и гармоничный способ обогатить себя и окружающий мир таинством чаепития! Очень нежный белый чай со вкусом абрикоса и ванили. Пакетика с лихвой хватает для заваривания двух кружек чая. Абрикос ощущается более выраженно, чем ваниль.

Blog post image

Tazo Earl Grey содержит некоторые популярные виды чая, растущие в высокогорных садах Шри-Ланки и северо-восточной Индии.К классическому рецепту Tazo, производители добавили экстракт бергамота, цитрусовых с тонким лимоном и пряным ароматом лаванды.

Blog post image

Дорогие Друзья! Теперь и в нашем интернет-магазине у Вас есть возможность купить этот замечательный чай с различными вкусовыми качествами, насладиться вкусом и ароматом блаженного чая Tazo.

Blog post image

0
1056
0