Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
01:34, 10 марта 2014

ЧтоОкончательный iPhone Keylogger

Иногда вы можете получить сами застряли в таких ситуациях: Очень озабоченность детей, которые используют iPhone много; конфиденциальной информации подозревают компании является утечка. Для Вашего дома или бизнеса, вы заслуживаете замечательный приложение - iKeyMonitor - который поможет вам защитить ваши дети и держать глубокий след ваших сотрудников. После нескольких простых шагов установки, iKeyMonitor пойдет на скрытом режиме и работать на устройстве IOS, не вмешиваясь приложения, в устройстве IOS.

Как только вы получите такие потрясающие возможности кейлоггер от iKeyMonitor, у вас возникли шанс, чтобы шпионить за своими детьми и сотрудниками, когда они используют iPhone. Что вы можете сделать с iKeyMonitor?

Blog post imageВсе больше и больше детей есть iPhone. Они говорят людям с телефона, но вы не можете, что какие люди они встречаются. С другой стороны, в компании , владелец может обеспокоить компанией достигнутом, которая тесно связана с сотрудниками . Если вы находитесь в этих худших условиях , iPhone кейлоггер - iKeyMonitor - будет вашей конечной друзья и решение сделка. iPhone кейлоггер - iKeyMonitor предлагает 24X7 часов сервис для мониторинга сотрудников, детей , или любой пользователь, который с помощью iPhone. С красивый интерфейс и клавиатурных шпионов особенностей, iPhone кейлоггер создается более и более мощным разработчиками.

Более того, новые функции, которые требуются пользователям IOS будут добавлены в ближайшее. Независимо от того, какой язык вы используете , iKeymontior не будет записывать все типы точно.

iKeyMonitor просто требует один раз физический доступ к прошивкой быть установлены. Процесс мониторинга невидим после установки. Согласно тесту, iPhone кейлоггер работает гладко с другими приложениями на мобильный телефон цели. iPhone кейлоггер интегрирован лучше из-за вашему требованию.

0
222
0