Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
22:55, 10 марта 2014

Интересный Speaking Club в Астане! Присоединяйтесь!

Speaking Club в языковой школе  "language leader"

"По субботам, один раз в две недели, всегда традиционно в одно и то же время - 16.00. Здесь угощают чаем, веселое общение, просмотр фильмов, игры и все это на английском с носителем языка из Америки и крутыми преподавателями. Разговорный клуб (Speaking Club) в языковой школе "language leader"- это не просто общение за партами, это настоящий клуб, где основа - "живая" разговорная речь.

Регистрируйтесь по е-mail: m.leader@list.ru. Посещение бесплатно! Если Вы не знаете язык, но у Вас есть цель просто побыть зрителем, приходите, принимают всех желающих! Отдельно в школе действую два клуба: для подростков (от 10 до 16 лет) и для взрослых".

Участник разговорного клуба: Акмарал. ___________________________________________

Что такое Разговорный клуб (Speaking Club) и для чего он нужен?

Разговорный клуб - это тот же учебный процесс, но в увлекательной разговорной форме. Здесь, независимо от уровня знания языка Вы учитесь слышать, понимать, говорить правильно. Это не просто урок разговорной речи, Speaking Club — это клуб интересов и встреч, здесь находят друзей, общаются и узнают много интересного в непринужденной комфортной обстановке.

Виды разговорных клубов: Speaking Club (общий), Teens Club (для подростков), Kids Club (для детей), Muthy Club (киноклуб),  Games Club, Mafia Club (игровые клубы).

В разговорном клубе можно не только практиковать свой разговорный английский, но и завести новых друзей и просто хорошо отдохнуть. Обычно в разговорных клубах интересно и все, кто "боится" или стесняется говорить на чужом языке, начинает общаться уверенно.  Например интригующая тема, всеобщая мечта: "Жизнь заграницей", с гостями иностранцами, которые поделятся своим опытом путешествий и впечатлениями.

Чтобы научиться говорить на иностранном языке, одних уроков недостаточно. У нас нет англоговорящей среды в Казахстане, которая так помогает в развитии навыков разговорной речи, но мы можем и должны создавать ее искусственно. Для этого нужны различные мероприятия, разговорные клубы, желательно с двумя ведущими - носителем языка и русскоязычным преподавателем для перевода наиболее сложных фраз. В освоении разговорной речи очень важно постоянное развитие и практика. И главное, конечно при посещении разговорных клубов на иностранном языке - это регулярность, тогда результат не заставит себя ждать.

Важны и эффективны практичные занятия в киноклубах на английском языке, где нужно слушать и  учиться воспринимать речь. Такие уроки включают новый материал (лексический или грамматический) +обсуждение. Для детей интересны будут не только просмотры любимых мультфильмов на английском, но и кукольный театр, а так же различные игры и соревнования.

Если есть цель улучшить свой разговорный язык, подготовиться к экзамену или просто не бояться говорить, то лучше всего 1,5 часа провести в клубе в выходной, не тратя драгоценное время и деньги. В это время Вы могли бы мыть посуду дома, а может гулять по магазинам. Но лучше воспользоваться  уникальной возможностью и  учиться разговаривать на иностранном языке правильно, общаться на интересную тему, тренировать свои навыки общения в уютной атмосфере.

Удачи, в изучении и практике иностранных языков! Посещайте разговорные клубы!  Это очень полезно!

www.languageleader.kz

 
1
6150
2