Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:25, 01 июля 2014

День которого Я ждал...

Part 2

У меня оставалось 20 минут когда я вышел из квартиры. Этого было достаточно что бы доехать до ресторана.

Приехав в "Césaro", Я сел за наше привычное место. Запах свежего мармеладного чая и сладкий вкус булочек. Мы любили это место, место где мы познакомились с ней в первый раз. Это грустно и иронично что мы расстаемся в этом месте.

- "señor, ¿le gustaría pedir algo diferente o como normalmente?" - этот вопрос перевернул мой мир раздумий. Официант спрашивал хотел бы я заказать чего то нового либо как всегда. Я незнал что мне ответить. Будет ли она сидеть со мной и вспоминать о наших прошедших днях. Нет, она скорее разозлиться.

- "No, gracias".- ответил Я. Официант кивнув вежливо ушел. Я опять остался наедине. Мне всегда нравилась погода в Барселоне, всегда солнечно, тепло, почти как дома в Лос Анджелесе. Прохладный ветерок гуляет по улицам раздувая разные ароматы смешивая их с запахами разных роз. Чуть выше на склонах гор были плантаций, климат Барселоны подходил идеально для выращивания этих уникальных цветов. Их здесь примерно 1000 видов если не больше. У каждой розы есть свое имя, оно подчеркивает ее характер, ее цвет, и аромат.

О, Барселона ты принесла мне столько воспоминаний, хороших и плохих. Закрыв глаза Я наслаждался всем что окружало меня. Прямо напротив ресторана был танцевальный зал. Именно здесь ожидая своего урока танго 5 лет назад я впервые встретил Эмму.

 
0
202
0