Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
1
08:10, 06 марта 2014

Подарки к 8 марта от сети аксессуаров Brosh

8 марта - это повод подарить своим подругам, коллегам, родственницам или себе что-нибудь красивое и девичье. Сколько бы ни было у девушки украшений, от новых она вряд ли откажется (а такие сумкоголики как я - от новой сумки или клатча). Представляю вам подборку подарков от сети аксессуаров Brosh. Предупреждение: от такой красоты может закружиться голова!

 

image

Blog post image

При составлении образа на вечернее торжество главное - не переборщить: к платью простого кроя возьмите сверкающий клатч с камнями, а к платью с богатой отделкой - лаконичный черный клатч.

Цена на клатчи от 1500 до 10 000 тг.

image

Blog post image

 

image

Крупные серьги послужат завершающим штрихом вашего повседневного или вечернего образа.  Отличный подарок для сестренки или коллеги.

Цена от 2000 до 7000 тг.

image

 

image

 

image

image

image

image

image

imageimage

image

image

image

image

Массивное колье (statement necklace) - тренд, который держится уже несколько сезонов и не собирается сдавать позиций. С помощью колье можно разнообразить любой образ, в особенности хорошо колье смотрятся с рубашкой, свитером или простой футболкой. Дарите близким подругам и маме.

Колье от 3500 до 8000 тг.

image

image

image

image

image

image

 

Этот набор из ободка и браслета обрадует модницу и завсегдатая фэшн-показов.

image

 

1
525
2