Yvision.kz
kk
1
04:29, 06 марта 2014

Лицензионные программы стали доступными!

Друзья, в рамках услуги “аренда программного обеспечения” мы дарим вам возможность до 31 марта бесплатно попробовать легендарный «Антивирус Касперского». Оцените качество легендарной программы по защите компьютеров от вирусов, «троянских» и «шпионских» программ.


Мы представляем новую услугу – аренда программного обеспечения. Аренда программного обеспечения – это возможность использования программного обеспечения в удаленном режиме. Теперь, и на условиях ежемесячной оплаты.

Отныне мы даем возможность пользоваться лучшими программами и услугами в рассрочку, просто внося ежемесячную арендную плату. С услугой «Аренда программного обеспечения» вы получаете доступ к новейшим версиям всемирно известных программ.

В рамках данной услуги “аренда программного обеспечения” мы дарим вам возможность до 31 марта бесплатно попробовать легендарный «Антивирус Касперского».

Благодаря новой услуге, вы можете взять в аренду:

Blog post image

Для того чтобы воспользоваться данной услугой, вам нужно авторизоваться на портале http://www.cabinet.idport.kz. В личном кабинете откройте раздел «Аренда ПО» и выберите требующееся вам программное обеспечение. После этого вам нужно принять условия договора, ввести e-mail и нажать на кнопку подтверждения. В случае наличия средств на лицевом Рrepaid-счете абонента, производится списание стоимости ПО, выдается ссылка на скачивание ПО и ключ для активации услуги.

Пополнить счет можно в ближайшем абонентском отделении, посредством терминалов оплаты или через систему оплаты электронных платежей e-pay. В зависимости от типа подписки возможно единовременное приобретение ПО либо ежемесячное списание средств с Prepaid-счета.

 
1
342
8