Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:02, 05 марта 2014

Артем Милевский покинул «Актобе”

 
Blog post image
АСТАНА. КАЗИНФОРМ. – Бывший нападающий сборной Украины и киевского “Динамо” Артем Милевский, недавно подписавший предварительный контракт с”Актобе”, покинул расположение казахстанского клуба. Об этом сообщает vesti.kz со ссылкой на украинские СМИ.

Сообщается, что Милевский отправился в Москву. Однако причины срочного отъезда футболиста из Казахстана неизвестны. Ожидается, что вскоре представители “Актобе” прояснят ситуацию.

По информации Sportinfo.kz, украинский форвард вряд ли сыграет за “Актобе” в нынешнем сезоне. Не исключено, что “Актобе” отказалось от Милевского, поскольку тот не соответствует уровню команды, ставшей в прошлом сезоне чемпионом Казахстана.

Ранее сообщалось, что Милевскому на первой тренировке в “Актобе” неожиданно стало плохо, однако позже тренерский штаб казахстанского клуба опроверг информацию о капельницах и конвульсиях.

Напомним, Милевский подписал предварительный контракт с “Актобе” в конце февраля. Предполагалось, что в Казахстане экс-капитан “Динамо” будет получать 50 тысяч долларов в месяц.

Ключевые слова: Спорт
 
0
150
0