Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-5
01:31, 05 марта 2014

Самая большая загадка

Всем добрый день!

 

С момента ухода @Isadora меня почему-то волнует один и тот же вопрос, на протяжение 2-х (3-х?) лет, я — думаю, кто же все таки эта девушка. Очень положительные эмоции она тогда оставила в 17-летнем Мульте.

 

И не только эмоции, но и засела прям в голову, для меня ювишечка ассоциируется почему-то с ней и с Пайек.

 

Именно ее один пост иногда перечитываю, именно в ее постах я читаю комментарии, которые там оставили люди. Какой-то добротой веет от ее бложика,  или я схожу с ума. Не знаю.

 

Даже иногда задаешься вопросом - а не фейк ли она была? А может там сидел @Maestro (они же вроде тесно контактировали) и с ухмылкой играл с нами со всеми, но об этом даже думать не охота.

 

Азиза ее зовут и больше никакой информации кроме,

Сегодня ночью у меня поезд. Еду навестить родственников. Давно их не видела. Они у меня разбросаны по всему Казахстану, но живут в основном в районах. Первая остановка Талдыкорган. Еду с родителями. А вообще я рада, что оторвусь от компьютера и инета и вдохну свежего воздуха. Увижу своих родных их города и аулы.
В сентябре уезжаю на учебу. Учусь не в кз, на физико-математическом факультете. Вечерами я работаю. Поэтому сидеть на сайте времени не будет.
Всем пользователям юви желаю здоровья, отдохнуть хорошо, а после, с новыми силами на учебу! Любви и вдохновения вам! Будьте всегда оптимистами и не жалейте о том, что уже произошло. Всем удачи!

 

И невольно становится интересно, а как она там? заходила? вспоминает нас?

И только помню ее однажды сказанный "Мульт, у тебя все получится". Так вот, вроде у меня все неплохо получается.

 

С/Л Мульт.


-5
292
1