Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 771 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:05, 04 марта 2014

Дружеский секс против ограниченных отношений.

Очень часто мне приходятся объяснять свою точку зрению на тему отношений. И со временем простые разговоры выросли в некоторую теорию.
Как правило, мы все хотим все и сразу: любовь на всю жизнь и почти всех  моделей с обложек. Но пока вторая половинка непонятно где и не понятно что или кто, а загорелые модели не просыпаются рядом, мы не упускаем сексуальную возможность. Но что лучше: дружеский секс или ограниченные отношение. Давайте разбираться.

Любые отношения это ответственность и обязательство. И даже, если ты так не думаешь, то не факт, что по другую сторону кровати от тебя этого не ждут. Главный принцип - не морочить голову себе и своей или своему соучастнице/соучастнику. Дружба и так сама по себе подразумевает огромные обязательства. Особенно, если дружба разнополая. И потом будет очень трудно будет разобраться в них. Совсем другое дело это ограничить эту ответственность. Разве не классно знать, что от тебя требуется только : кино, подарить звезду, может созвездие и завтрак?

Лучший секс это второй. Не тот второй, что после 10ти минут после первого. Тот Второй, что через пару дней. И он лучший только при условии, что обоим все ровно, что о них подумают. Кому бы вы доверили исполнение своих сексуальных фантазий: человеку, с которым только секс или другу?

Не знаю, как вы, а я люблю флирт не меньше секса. Но вот с подругой не пофлиртуешь. В общем вы уже поняли к чему я веду- весна, наслаждайтесь жизнью, не кому не усложняя жизнь, в том числе и себе!

0
606
0