Yvision.kz
kk
Dress-Me -  женский онлайн журнал
1 188 постов4 подписчика
DressMe - это модное сообщество, созданное специально для успешных и динамичных людей, кому не безразличны мода и красота.
8
23:02, 03 марта 2014

Slip On Sneakers. Что это.

Совсем скоро будет очень тепло, и вся зимняя одежда, наконец спрячется в глубине шкафов. Возможно вы, как и я сейчас, составляете wish-list вещей на весну. Давайте готовиться к теплу вместе, и разберемся, что такое слипоны и с чем их носят.

Blog post image

Слипоны – это лёгкая спортивная обувь без шнуровки, которую можно быстро обуть. Первым выпустил их основатель бренда “Vans”,  Пол Ван Дорен. И предназначались они для серферов, но со временем в ряды обожателей слипонов встали скейтеры и представители различных субкультур.  Сегодня слипоны носят почти все, и женская мода так же с радостью распростерла свои объятия.

Blog post image

Небольшой обзор моделей от различных марок. Все модели были найдены мной в трех интернет магазинах (net-a-porter.com; asos.com; shopbop.com)

1. Saint Laurent - 664$

2. Givenchy - 690$

3. Marc by Marc Jacobs - 228$

4. Asos - 30$ (точь-в-точь как Celine)

5. Pull & Bear - 50$

6. Steve Madden - 140$

Модницы всего мира смело носят слипоны с различной одеждой: начиная от банальных джинсов, и заканчивая легкими платьями. В общем, у кого на что фантазии хватит.

Blog post imageBlog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Несколько коллажей, с интересными, на мой взгляд сочетаниями:

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 
8
1065
0