Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
21:46, 03 марта 2014

Жизнь в стиле «Fuck it».

Не так давно вышла книга, которая так и называется: Fuck it. Казалось бы, что это два матерных слова, но в них смысла и философии наберется в одну книгу. Если вкратце, то вы говорите "fuck it" всему что вам напрягает. Надоела работа? Fuck it! Вам парят мозг дома? Fuck it! Не получается что-то? Fuck it! Причем эти два волшебных слова нужно обязательно произносить не со злостью, а так будто вы просто снимаете с себя груз весом с гору.


Говоря "Пошло все на..." вы отпускаете то, что вас парит. Все просто. Но когда вы просто перестаете рулить ситуацией, у вас все начнет получаться, рано или поздно. Парадокс, но это так.
Вы отпускаете все то, что вы любите, и отталкиваете то, от чего вы не могли избавиться. Все элементарно и гениально... Пошло все на... и будь что будет. Перестаньте пытаться управлять своей жизнью, если вы знаете чего хотите, и знаете, что вы это получите, то не зацикливайтесь, вы придете к этому. Управление жизнью - глупое дело, потому что вы не в состоянии менять обстоятельства.
Сама книга берет начало от учения Дзэн, что рекомендуется после прочтения книги.
Вот такая вот бесплатная рек... нет, скорее благодарность за несение сложного учения Дзэн в такой простой форме.  

Blog post image

3
334
3