Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:21, 15 апреля 2010

Лолитизм

я читаю "Лолиту" и кажется она оказывает на меня влияние. то ли я раскрыла с помощью образа этой девочки, что можно легко манипулировать на мужском вожделении, то ли тупо подсознательно подражаю этой нимфетке, но в своем поведении нахожу переклики с Ло.

было на днях, что с одного двух комментов парень написал мне в личку: "хочешь меня?"

- неужто они (статусы) у меня настолько ебанутые?))

- они прелестно-остроумны), - боги, и откуда я знала, что мой максимально-интеллигентный ответ на его быдловатый спровоцирует его? )

или..сегодня оделась симпатично:длинная кофта и колготки. торопилась, бежала с пятого этажа на первый. заметила одного общажного плэйбоя(няшен правда) на пролета два ниже, догнала его, чтобы услышать его реакцию. да, я знала, что он непременно отреагирует, хотя мы едва знакомы. и что же? да, я была права. пробежала мимо него, бросила "привет", а он окинул меня взглядом и спросил: "ты собралась на свидание с Джаредом Летто?)"

или..зашли сегдня же Айнур в один магазин, где я должна была забрать один диск, там продавец дружище хороший и человек отличный. его не оказалось, были другие. когда я спросила про диск( ребятам о зверятах..бибиси кажетцо..да не, я потом тогда приду), парниша, что его замещал кинулся ему звонить и спрашивать, где ж лежит диск ребятам о зверятах от бибиси.интересно, если б я была в джинсах и спортивке, кинулся бы этот парень так кропотливо меня обслуживать?

под конец нашей с Айнур прогулки, один знакомый парень крикнул, завидев нас, жалобно, что хочет секаса, очень хочет секаса, а мы сиганули в магазин. однако я подумала, что наилучший комплимент девушке в нашем двадцать первом именно таков:"Хочу секаса!"

0
325
2