Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
12:21, 15 апреля 2010

Бесшумная клавиатура

Blog post image

Появилась привычка работать по ночам, связанная с загруженностью днем. Написание постов ночью никому бы не мешало, если бы не грохот клавиатуры.

Чистка клавиатуры, смена клавиатуры, использование клавиатуры от разных производителей — ничего не помогало. Ночью все звуки становятся отчетливее и с этим бороться бесполезно.

Нашла новый магазинчик, прямо под домом, который приятно порадовал присутствием в нем клавиатуры, которая не гремит, не промокает, ее можно даже протирать спиртом (краска, на клавиатуру, нанесена сверхпрочная). Жаль только, что не было разных расцветок, пришлось покупать то, что было.

Китайский производитель просто молодец, резиновая клавиатура действительно оказалась бесшумной, просто к ней придется привыкать — какая-то она не такая. Трудно даже сказать почему: возможно из-за того, что на ощупь она ну ооочень сильно отличается от пластмассы. Это не недостаток, просто новый предмет.

Единственным ее недостатком было то, что она страшно воняла. Хорошо, что резиновая — неприятный запах я быстренько устранила. Теперь не нарадуюсь: домочадцы не беспокоятся, что я работаю еще и по ночам — они об этом не догадываются, спят мертвецким сном, грохота больше нет

Клавиатура толщиной 5мм, кнопки на ней выступают, все клавиши присутствуют, даже есть дополнительные для звука и проигрывателя.

Спокойствие домочадцев — собственный комфорт. Осталось еще найти такую же резиновую мышь, от грохота избавилась, щелчки мыши остались. Бываю ли вообще мыши, которые не щелкают?

Офисная мебель по индивидуальному проекту — высокое качество, доступные цены на красивую офисную мебель.

Знаете ли Вы, что игрушки lego не только детская забава, но и интересный конструктор для взрослых детей.

0
705
3