Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
12:06, 15 апреля 2010

Личный бренд блоггера или как выбрать рекламные площадки для продвижения товара в интернете.

Blog post image

Блоггеры следят за тем, какое количество подписчиков у них есть, какая посещаимость их блога и вообще любят разные циферки, как то тиц, pr... Интересно наблюдать за теми, у кого количество подписчиков более 1000 на фидбернере. Попробуйте и Вы. Вот, что я заметила, чем больше подписчиков у блога, тем качественнее посты и не важен возраст блога.

Даже не важны пузомерки, важно то, что блоггер, имеющий количество подписчиков более 1000, имеет некий авторитет, который можно конвертировать в заработок. Соответственно, автор такого блога, приложил немало усилий для того, чтобы у него было такое количество подписчиков, он сделал себе имя, которое способно работать на него и приносить ему прибыль — это уже бренд.

Вывод: сделать имя в блогосфере нелегко, но авторитет, который заработал блоггер, способен приносить блоггеру ощутимые выгоды.

Блог тысячник, безусловно, авторитетен, имеет определенное доверие, к мнению автора блога прислушиваются. Доверие, которое есть у блоггера, может гарантировать рекламодателю, что он получит клиентов, а также, что о его товаре заговорят в сети. Для скрытого маркетинга — это то, что нужно. Заплатив блоггеру за обзор продукции, товара, услуги, рекламодатель может уверено рассчитывать на то, что он не зря потратил деньги, потребители будут, будет и обсуждение его продукции в сети. Обзор любого продукта на авторитетном блоге изначально избавляет владельца продукта от того, что нужно будет преодолевать недоверие со стороны потенциальных клиентов — особенно это важно для нового на рынке товара.

Доверие к новому товару появится сразу, ведь о нем говорит авторитетный в интернете человек. Таким образом, покупать доверие не нужно. Все, что нужно — правильно выбрать того, кто донесет информацию о товаре к потребителю.

Бренд (автор блога) способен дать рекламодателю изначально то, что он не сможет купить за деньги — доверие потенциальных клиентов, а также «бесплатное тиражирование рекламы» — в интернете новости разносятся очень быстро, также в дальнейшем, сокращаются расходы на рекламу у владельца товара. новость о его товаре будет подхвачена и разнесена другими блоггерами, как само собой разумеещееся.
А что собственно нужно рекламодателю от площадки, на которой будет проводиться рекламная кампания?

1. Доверие, со стороны читателей и посетителей — один из самых важных аспектов интернета.

2. Большая лояльная аудитория, которая узнает о рекламируемом товаре.

3. Уменьшение расходов на рекламную кампанию — именно то, чем выгодно отличается интернет — реклама от других видов рекламы.
Почему доверие, лояльную аудиторию и минимальные расходы рекламодатель получит у авторитетного блогера?

1. Цель блоггера не только наработка авторитета, создание бренда, но и их поддержание на высоком уровне. Поэтому он знает, как подать товар рекламодателя своим читателям, чтобы в итоге, все были довольны.

2. Блоггер с авторитетом заинтересован в том, чтобы не только заработать репутацию среди рекламодателей, а и поддерживать ее на высоком уровне для того, чтобы наработать и удержать клиентуру.

3. Авторитетный блогер не делает пробных шагов, он уже создал бренд, на котором строит свой бизнес.

4. В кратчайшие сроки рекламодатель сможет получить доверие к товару, а также лояльных потребителей своего товара.

5. Умение блоггера работать с людьми, а раз мы говорим об авторитетном блоггере, то это не вызывает сомнения, гарантирует успех продвигаемого на рынке товара.

Взаимовыгодные отношения между рекламодателями и авторитетными блоггерами — залог успешности проводимой рекламной компании, как со стороны блоггера, так и со стороны рекламодателя.

О создании имени, авторитета и бренда в сети, стоит думать уже на начальном этапе создания блога, так как это не только возможные в будущем заработки, а также доверие читателей, способ привлечение рекламодателей и, как итог, выгодный бизнес.

__________________________

Ветиляция и кондиционирование неизматрибуты современного жилища и офиса. Широкий выбор кондиционеры самара, поможет Вам справиться с климатическими изменениями с легкостью.

Отличные запчасти saab для владельцев этой машины любой модели автомобиля.

0
341
0