Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:13, 02 марта 2014

Первый замминистра внутренних дел М. Демеуов посетил Акмолинскую область.

Первый замминистра внутренних дел М. Демеуов посетил Акмолинскую область. «BNews.kz», 03.03.2014г.
Акмолинскую область в составе Республиканской информационно-пропагандистской группы по разъяснению Послания Главы государства первый заместитель министра внутренних дел генерал – майор полиции Марат Демеуов встретился с семьями сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей и ветеранами ОВД, передает корреспондент BNews.kz.   

Проведены встречи с личным составом органов внутренних дел Буландынского и Енбекшильдерского районов, службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ, работниками ТОО и общественностью.

В своем выступлении замминистра отметил, что в процессе выполнения президентской задачи по достижению нулевой терпимости общества к правонарушениям, всей правоохранительной системе страны предстоит пройти экзамен на способность к открытому взаимодействию с гражданами.

«Новые подходы будут внедрены и в сфере борьбы с коррупцией, что повысит эффективность снижения уровня взяточничества и злоупотребления властью в госаппарате», - сказал Демеуов.

В ходе выступления Марат Ганович обратился к акимам районов с предложением о необходимости постоянного улучшения материально-технического оснащения, в том числе выделении средств на приобретение видеорегистраторов, установку камер внешнего видеонаблюдения, автотранспорта, ремонта поселковых пунктов полиции.

Демеуов вручил вдове сотрудника Буландынского РОВД старшего сержанта полиции Анатолия Дробчак в подарок бытовую технику.

В рамках визита в Буландынский район члены группы посетили ТОО «Нанар», которое на сегодняшний день производит 1440 тонн высококачественной крупы в год.

0
318
0