Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:54, 02 марта 2014

За ФК «Актобе» будет играть украинская футбольная звезда

 
Blog post image
АСТАНА. КАЗИНФОРМ. – Футболист Артем Милевский, известный по выступлениям за киевское «Динамо» и национальную сборную Украины, подписал контракт с ФК «Актобе», сообщает пресс-служба клуба.

Трудовой договор заключен  сроком на 1 год. Милевский перешел в «Актобе» на правах свободного агента. Последним клубом, за который играл украинский центрфорвард, является турецкий «Газиентиспор».
Милевский родился 12 января 1985 в Минске, Белорусская ССР. Впервые на поле в качестве профессионального футболиста вышел в 2001 году в составе клуба «Борисфен»-2, за который сыграл 9 матчей. Затем последовала долгая и звездная карьера в киевском «Динамо» (2002-2013). За филигранную технику, лидерские качества и чувство гола Милевского прозвали преемником Андрея Шевченко.  За национальную сборную Украины Артем провел 50 матчей, в восьми из которых ему удавалось забить гол. 

Однако футболист получил широкую известность не только благодаря своей игре на поле, но и из-за частых скандалов, связанных с его личностью. Так, он неоднократно был замечен в нетрезвом виде в ночных клубах Киева и становился виновником ДДТ.
<!–[if !supportLineBreakNewLine]–>
<!–[endif]–>

Ключевые слова: Актюбинская областьСпорт
 
0
127
0