Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
3
11:20, 02 марта 2014

Совсем «не триумфальное» возвращение.

Давно я не сидел тут. С одной стороны ничего не поменялось, с другой стороны много нового. Почему я решил вернуться обратно? Да просто потому что, до этого и сейчас обо мне никто не знал и не знает. И это меня заставляет грустить.

Сегодня посетил DLD Leadership, который, если честно произвел на меня огромное впечатление. К слову, я впервые на таком мероприятии. Посетил несколько лекций, и запомнились мне все. Но выделить я хочу лекцию о том, где с нами поделились как строить свой бренд, BrandBuilding я бы сказал. Читали ее Самсон Безмятежный и Камилла Касенова. Было очень клево. И самое главное что я для себя "обнаружил", вслушиваясь в каждое слово, это то что блог платформа YVi является таким ФУНДАМЕНТОМ, я бы сказал трамплином, который поможет тебе выстрелить, и наверняка стать успешным человеком.

Следующая лекция была прочтена Алишером Садыковым. Вы знаете, таких ощущений я давно не ощущал. Объясняя как правильно себя преподносить в ходе презентации, и вообще как правильно сделать презентацию, Алишер справился с этим на все 100 %.

Скажу просто. Было круто. Было незабываемо. Не пропускайте такие события. AIESEC молодцы!

3
176
2