Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 767 постов40 подписчиков
Всяко-разно
0
11:50, 15 апреля 2010

Обменники WebMoney

Blog post image

 

Каждый из тех, кто зарабатывает в интернете сталкивается с необходимостью обмена одной валюты на другую для ввода или вывода WebMoney. В самой платежной системе есть возможность обмена валют, но обмен будет не выгоден, особенно при работе с крупной суммой денег.

Что же делать? Искать выгодный обмен в обменниках WebMoney. А еще лучше использовать сервисы мониторинга этих самых обменников. Большинство из них выдает информацию о курсах валют нескольких обменников, т.е. делает за вас всю работу. Вам останется только выбрать направление обмена и указать сумму.

Blog post image

 

Получаем актуальный курс обмена нужной нам валюты в нескольких обменниках. Осталось только посмотреть достаточно ли резерва в самом выгодном обменнике и совершить обмен (таблица на скриншоте взята с сайта cursov.net .

Кроме того, большинство самих обменников предлагают выгодные условия своим партнерам. От скидок при обмене до заработка на своем сайте путем размещения различных рекламных материалов с целью привлечения других пользователей воспользоваться именно этим обменником.

Для хорошо посещаемого сайта, этот вид заработка на обменниках может стать хорошей статьей доходов.

И еще один интересный способ обмена webmoney — заходим сюда wm.exchange.ru и проходим все этапы авторизации, выбираем направление обмена и подаем заявку, указываем свой кошелек. В течении 24-х часов происходит обмен (если обмен затягивается, значит вы завысили курс, который можно изменить).

Чем выгоден такой обмен webmoney: тем, что сам обмен валюты происходит между участниками системы webmoney и платится комиссия 0.8%, стандартная для webmoney. Вы хотите продать свои wmz, другой участник системы хочет их купить за wmr. Вы оставляете заявку на продажу по разумному курсу, этот курс устраивает другого участника системы и происходит взаимовыгодный обмен.

Стоит попробовать как один, так и другой способ. При проведении операций обмена webmoney, будет ощущаться существенная экономия.
__________
А для того, чтобы хорошо заработать, нужно начать изучать seo продвижение сайтов. Продвижение сайтов первое, о чем следует подумать, если вам интересен заработок в интернете.

0
2794
0