Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
-4
10:40, 03 марта 2014

Заплыв с «Дельфином» по волнам депрессии

В последний день уходящей зимы южная столица приняла с концертом «Дельфина», менее известного, как Андрей ЛЫСИКОВ, и более известного, как бывшего участника скандального хип-хоп трио «Мальчишник», оказавшего своим творчеством добротное влияние на молодёжь 90-х годов.

Blog post image

В последний день своих трёхмесячных гастролей Андрей был буквально иссохнут и выжат изнутри. Усталость и депрессия по этому поводу отчётливо передавалась всем журналистам, пришедшим на закрытую пресс-конференцию московского артиста. Это мероприятие для «Дельфина» является, пожалуй, самым ненавистным, но в то же время обязательным составляющим его концертной деятельности. Сидя перед аудиторией журналистов, казалось, что музыкант буквально засыпает, а раздражённые, двусмысленные и бессодержательные ответы на поставленные коллегами вопросы были сродни отмахиванию от назойливых мух.

Blog post image

Что касается самого концерта, который состоялся поздним вечером того же дня, то там всё было немногим позитивнее. Заявления британских учёных по поводу того, что дельфины способны лечить депрессию, были разбиты одним концертным выступлением московского артиста. Общение Андрея с публикой за всё время выступления ограничилось одним «Добрый вечер» и двумя «Спасибо», а симбиоз электронного звучания и жестких гитарных рифов так и не смогли как следует завести «толпу».

Blog post image

 

Никаких энергетически связующих нитей «артист-слушатель» повязано не было. Впрочем, для истинных фанатов «Дельфина», коих, кстати, было не более полусотни, всё было как раз таки в порядке. Дело в том, что сам артист своим видом, поведением, высказываниями и творчеством прививает своим слушателям некие мрачные, меланхолично-загадочные и депресивно-психоделические настроения. Заглянув на просторы интернета, вам с большим трудом удастся найти хотя бы одну фотографию Андрея, где он улыбается.

Blog post image

(То самое фото)

В этом, для многих фанатов «Дельфина», и заключается та сокровенная изюминка и философия, которая так влечёт их на его концерты.

Мнение коллеги

Борис КАЛАЧЁВ,

Алматы

Blog post image

 


-4
611
5