Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:43, 28 февраля 2014

Musetti – итальянский бренд высокого качества / Musetti — Italian brand of high quality

Blog post image

Кофейная фирма «Musetti» была основана Луиджи Музетти на севере Италии в городе Пьяченца на улице Гарибальди в 1934 г.

Blog post image

После Второй мировой войны Луиджи Музетти одним из первых стал завозить наилучшие сорта кофе непосредственно от южноамериканских производителей. Клиентура расширялась, становилась  требовательной, не довольствуясь средним качеством, таким как Portorico и Guatemala. Появилась надобность подбирать наилучшие зерна от лучших поставщиков кофе, выращенные на высокогорьях под благодатными лучами солнца, смешивая их для получения высококачественного продукта. Это положило начало активному процессу изучения и новым опытам по смешиванию различных сортов кофе, рождению новейших консистенций и вкусов.

Blog post image

На сегодняшний день фабрика занимает 2000 кв.м., это прекрасное прогрессивное двухэтажное здание, где располагаются офисы, склады, цеха отгрузки, и цеха, оборудованные современнейшими установками для обжарки кофе.Производитель Musetti расположен более в 40 странах.

Blog post image

Наш интернет-магазин «Coffeeone.kz» не остался в стороне и решил удостовериться в выше изложенных фактах. Мы побывали в гостях у Musetti в Алматы.

Blog post image

Прекрасный уютный офис, в котором прямо чувствуется кофейный запах по всему офису. Вежливый персонал встретил Нас тепло и с улыбкой на лице. Попробовали их кофейный напиток – капучино. На вкус оказался весьма приятным и не сильно крепким. Соотношение арабики и робусты составляет 80/20. У них большой ассортимент кофе  и чая, также горячего шоколада.

Blog post image

На полках, где расположены их продукции в глаза бросилась коробка с надписью Kopi Luwak – это одно из самых дорогих зерен кофе, как нам сказали, оказалось, что красуется как раритет).

Blog post image

Musetti единственная в Алматы компания, которая имеет знак качества CSC (разрешенный специальный кофе).Представители Musetti готовы сотрудничать с нашим интернет-магазином. Будьте с нами, следите за новостями=).

 
1
2035
0