Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:04, 27 февраля 2014

В ЦОП г. Актобе оказывают консультации по страхованию экспортных сделок

Blog post image

26 февраля в Центре обслуживания предпринимателей г. Актобе для консультантов центра и предпринимателей - экспортеров Актюбинской области была проведена презентация по мерам государственной поддержки экспортеров.

Презентацию проводил заместитель директора департамента продаж Экспортно-кредитной страховой корпорации «КазЭкспортГарант» Аскар Джумадилов. Участники семинара узнали о деятельности и функциях экспортно-кредитного оператора, его финансовых и страховых продуктах.

«Главное преимущество АО СК «КазЭкспортГарант» -  это предоставление предприятиям-экспортерам несырьевого сектора и банкам страховой защиты от риска платежей при выходе на зарубежные рынки и гарантирование безопасности экспортных сделок. Сотрудничество с «КазЭкспортГарант» позволяет экспортерам улучшить условия финансирования своего бизнеса, увеличить поставки товаров за рубеж на условиях отсрочки платежа, завоевать новые рынки и стать более конкурентоспособными» - сказал Аскар Джумадилов.

Консультацию по всем вопросам относительно продуктов и услуг АО «СК «КазЭкспортГарант», предприниматели могут получить в здании Центра обслуживания предпринимателя по адресу: г.Актобе пр. Абылхаир-хана,51/1 за зданием АО «БТА Банк» тел: 70-38-10, 70-38-11, 70-38-08.

http://www.damu.kz/15420

 
0
625
0