Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
13:40, 27 февраля 2014

Жизнь прекрасных ног

Вот вроде бы человек всегда перед глазами, общаешься  с ним каждый день, а сказать о нём ничего и не можешь. Ну ладно, зная меня, сложно представить, что я могу общаться  с кем-то из группы каждый день. Но суть не в этом.

Я, конечно, могу написать что-то из размытой размытости типа она такая весёлая, общительная… когда не швыряет в тебя какие-нибудь предметы, но ведь это никому не интересно! С виду она, правда, милая, но разозлить её ничего не стоит. Хотя бы ради эксперимента попробуйте не скачать ей песню. Не то что бы у неё были проблемы с самоконтролем, скорее даже наоборот. Нет самоконтроля - нет проблем! Вообще, знаете,  жизнь полна сюрпризов. И если исходить из этой фразы то она - Жизнь! Во всех её проявлениях. Начиная от веселых похлопываний по плечу, сочувствующих по спине, эротичных чуть ниже поясницы и заканчивая жесткими поджопниками!!! Она своего рода маленький жизненный вулканчик, если вы не застраховались, то лучше отойдите на безопасное расстояние. А вообще этот человек мог бы потратить время на изучение 45 языков, стать врачом, полететь в космос и спасать там солнечных медвежат или перерисовать самого Пикассо...но зачем? Ведь есть диван, есть соц.сети и холодильник. И они её уж точно  никогда не покинут.

Если бы я с ней общалась больше, то обязательно бы сказала - Фаина Раневская говорила «Вы когда-нибудь видели женщину, которая потеряла бы голову при виде ног? », а я вот от твоих ног потеряла)))

   

Лера Палещук

0
314
0