Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
02:33, 15 сентября 2014

Что делать, если услышали классическое "Давай останемся друзьями"

Господа, продолжаем завоевывать сердца наших дам!

Blog post image

Наверняка вам приходилось сталкиваться с этой проблемой и не раз.

Итак, что делать, если ваш объект внимания после первого же свидания произнесла то, что вы даже в страшном сне не хотели бы услышать: "Давай останемся друзьями", "нет", "у нас ничего не выйдет", "ты хороший парень, найди себе достойней", "у меня есть парень" и т.д.

Это как у продавца, которому приходится постоянно сталкиваться с отказами. Но ведь он таки продает свой товар, и чем успешней продавец, тем больше у него прибыли. Аналогичная ситуация с девушкой - продайте себя, да так, чтобы она забыла, что другие существуют вообще.

Blog post image

Случай 1. Давай останемся друзьями

Обратите внимание, как она это говорит: восклицательный знак (!) или вопросительный. Если второй (?) - значит, проверяет вашу настойчивость. Надо действовать.

Случай 2. У меня есть парень

Если девушка сказала, что у нее есть парень, и продолжает с вами общаться, значит вы ее чем-то зацепили. Либо просто она держит вас как запасной вариант. Но самое лучшее решение - избегать таких несерьезных дам. Если уж влюбился- общайся, флиртуй, всегда будь рядом и дождись, пока она не поссорится с парнем. И ты тут как тут, дальше зависит от времени и терпения.

Случай 3. Ты хороший парень, я не достойна тебя. Ты такой милый, я точно знаю, что найдешь лучше чем я

Если столкнулся с этим возражением - это не повод для отчаяния. Таким образом, она намекает, что еще не уверена в ваших отношениях, дай ей время привыкнуть к тебе, покажи, что ты не только милый, но и умный, сильный, уверенный. С этим возражением мы сталкиваемся на первых порах, так что все еще впереди. Просто не теряйся, дай ей знать, что она достойна тебя. Комплименты и флирт тебе в помощь.

Случай 4. У нас ничего не получится

Понаблюдай как она это сказала. Если "Я думаю, что...", "Возможно...", "Подруга сказала...", "Я сон видела...", "В интернете прочитала...", "Ты водолей, а я...". Джигит, просто смешно кого ты слушаешь. Это же ребенок, не воспринимай всерьез, делай то, что делал дальше, пробуй, целуй и доказывай, только не убегай и не удаляй сразу ее вконтакте, фейсбуке и т.д. Подожди неделю и снова берись за дело!

Случай 5. Не берет телефон, не отвечает на смс, полный игнор

Пожалуй, самый наихудший вариант, не так ли джиги? Не стоит паниковать и удалять номер, ведь она никогда не позвонит, и ты будешь жалеть позже, что упустил такую! Ошибка твоя была в самом начале, наверняка, ты ей на следующий день после встречи позвонил, да? Таким образом, ты не дал ей возможность все прочувствовать, не дал время помечтать о тебе, поторопился, короче говоря, показал что у тебя нет терпения. Другой вариант - ты знаешь, что понравился (жди неделю), видишь что у вас возникли взаимные "искорки" (жди 3-4 дня). Даю слово - она будет прыгать до потолка от твоего звонка, и fucking shit you did it, свидание у тебя в кармане, только потом не тупи!

Случай 6. Ты мне не нравишься"

Ты сделал все, но она сказала, что не нравишься. Не нужно сразу идти плакать в подушку. Тот случай, когда ты ей уделил много своего времени и внимания или вышел за рамки дозволенного. Это хорошо с одной стороны, ты уже ее знаешь хорошо, достаточно немного изменить тактику. Перестань ее преследовать, смс-ить и звонить, удали "тел", если даже выучил наизусть. "Зацепи" девушку, отвлекись на момент, сними стресс. А позже дай ей знать, что ты якобы в ауте, вышел из игры, устал за ней бегать. Отпусти ее, скажи, что ты был заколдован и т.д. Уверяю, она не заставит тебя долго ждать. Ты ведь не зря это делал, ты действительно любил. Рекомендую, кстати, по такому случаю фильм "Когда мужчина влюблен".

Вот они, препятствия, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Умейте бороться, джигиты, и вас непременно оценят. Если вы знаете способы завоевать девичье сердце - комментируйте.

Укажите внизу, с какими отговорками сталкивались:

5