Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:56, 26 февраля 2014

В Астане прошли встречи с менеджерами банков-партнеров Фонда «Даму»

Blog post image

На прошлой неделе сотрудники столичного филиала Фонда «Даму» провели несколько встреч с сотрудниками филиалов АТФ Банка и Народного Банка в Астане. Встречи были посвящены изменениям в программе «Дорожная карта бизнеса-2020».

Программой предусмотрен ряд мер в поддержку предпринимательства, таких, как предоставление субсидий по выплате вознаграждения, гарантирование займов предпринимателей перед Банками, оказание сервисной поддержки бизнесменам, бесплатные тренинги по повышению управленческих компетенций наших предпринимателей, предоставление грантов для развития собственного бизнеса.

Программа «Дорожная карта бизнеса-2020» - это «живой» и реальный инструмент поддержки для казахстанского бизнеса, в нее вносятся изменения, исходя из реалий казахстанского рынка. Обсуждению этих самых изменений в программе и были посвящены встречи с менеджерами Банков в Астане. Подробно об условиях участия в программе «Дорожная карта бизнеса-2020» можно узнать в Центре обслуживания предпринимателей (ЦОП) по адресу: г. Астана, ул. Кажымукана, 8А.

http://www.damu.kz/15409

 
0
166
0