Yvision.kzYvision.kz
kk
0
05:06, 26 февраля 2014

Компания LG представляет новые продукты и озвучивает новые цели на MWC-2014

LG собирается укрепить глобальный брендинг с уникальными ориентированными на покупателя особенностями, инновациями и двухуровневым фокусом на смартфоны премиум-класса и начального уровня

Blog post image

Барселона, 26 февраля 2014 —  Компания LG Electronics (LG) ещё до начала Mobile World Congress (MWC) объявила о своем намерении расширить пользовательскую базу в 2014 году с инновационными продуктами, созданными чтобы отвечать требованиям пользователей мировой аудитории. Ключевыми фигурами стали два новых смартфона серии G, а также обновленная  линейка  L Series III, которая оснащена впечатляющими возможностями интерфейса. Полагаясь на успех 2013 года, когда компания представила самые обсуждаемые модели устройств, такие как G2, Nexus 5 и G Flex, компания LG с уверенностью прогнозирует, что ее стратегия продуктов на 2014 год продолжит показывать высокие результаты.

 

«Для LG становится все более важным не только предоставить лучшие возможности мобильных устройств для потребителя, но и то, чтобы эти возможности применялись во всех наших устройствах», - сказал д-р Чен-Сок Парк, президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. «Так как смартфоны появились всего несколько лет назад, мы не должны упускать из виду тот факт, что их пользователями являются менее четверти потребителей в мире. Вот почему наши продуктовые линейки в 2014 году будет включать в себя устройства с уникальными возможностями для пользователей и будут представлены более широкому кругу потребителей».

 

В дополнение к своим новейшим устройствам, особое внимание компании LG уделено внедрению дополнительных возможностей интерфейса, к примеру, таких как Knock Code. Эта особенность будет по-прежнему одним из приоритетных способов более четко дифференцировать смартфоны LG от конкурентов. Впервые заявленная в смартфоне G Pro 2, функция Knock Code, позволяет пользователям включить и разблокировать свои смартфоны простыми "тапами" (легкими постукиваниями) по экрану. В этом году функция Knock Code будет основным предложением для широкого спектра моделей смартфонов LG во всем мире в рамках стратегии компании, предлагая пользователям последовательные и уникальные возможности.

 

Knock Code: Безопасность и удобство

С учетом данных последних исследований, показывающих, что пользователи используют блокировку своих смартфонов более 100 раз в день специалисты  LG отчетливо понимают, где можно добавить новые возможности.  К примеру функция Knock Code, которая берет свое начало от функции Knock ON, впервые появившаяся в LG G2 и позволившая пользователям включать и разблокировать смартфоны LG в один шаг, нажатием на персонализированный рисунок на экране телефона. Knock Code обеспечивает большую безопасность, поскольку создание рисунка на пустом экране с использованием от двух до восьми касаний, позволяет создать более чем 80 000 возможных комбинаций. Более того, Knock Code может быть введен в любой части дисплея, что делает блокировку быстрой и удобной, даже одной рукой. Ряд ранее выпущенных LG смартфонов также получит функцию Knock Code при обновлении микропрограммного обеспечения.

 

LG G Pro 2: усовершенствованные и расширенные возможности

Смартфон G Pro 2 является преемником победителя прошлого года в номинации Лучший Смартфон на выставке MWC 2013 — смартфона G Pro. G Pro 2 это больше, чем просто достойный преемник оригинального G Pro! Смартфон оснащен 5,9-дюймовым Full HD IPS дисплеем, последней версией Android 4.4 KitKat и множеством лучших в своем классе технологий, G Pro 2 имеет невероятные визуальные возможности и является первым смартфоном LG с улучшенной камерой в 13MP с технологией оптической стабилизации изображения - Optical Image Stabilizer Plus (OIS+). Любители фотосьемки оценят в смартфоне G Pro 2 усовершенствованные и расширенные возможности функций  редактирования изображений и видео.

 

LG G2 mini: мощный и компактный

Первый «компактный» смартфон компании LG - G2 mini предоставляет такие же большие возможности, как и его оригинальная модель LG G2 с премиальными функциями пользовательского интерфейса, таких как Knock Code и гостевой режим Guest Mode. G2 mini спроектирован специально для нового поколения пользователей смартфонов и имеет 4,7-дюймовый IPS-дисплей, батарею емкостью 2440 мАч и четырехъядерный процессор, который работает без потери скорости для своего размера. Новейшее устройство серии G от LG предлагает идеальный баланс современного дизайна и практического пользовательского интерфейса в компактном корпусе без ущерба для производительности.

 

Серия LG LIII: 3G дополняет стиль

Линейки смартфонов серии L Series I и L Series II Компании LG пользуются огромным успехом во всем мире. Новая серия L Series III как ожидается, продолжит успех смартфонов серии L компании LG, в частности, на быстрорастущих развивающихся рынках. Модели смартфонов L40, L70 и L90 имеют стильный дизайн как наследие серии и могут похвастаться тонкой отделкой, металлическим цветом и узким обрамлением. L Series III также оснащен последней ОС Android KitKat и дополнительными возможностями пользовательского интерфейса, представляя лучшее решение на рынке 3G устройств. Новая серия L Series III является ключевым компонентом стратегии компании LG расширить долю новых пользователей смартфонов на рынках, которые будут определять мобильных лидеров завтрашнего дня.

   

Посетители MWC 2014 могут протестировать все новейшие смартфоны компании LG — LG G Pro 2, G2 mini и L Series III на стенде компании LG в зале 3,  Fira Gran Via. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.LGnewsroom.com

 
0
185
0