Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:06, 26 февраля 2014

Артур Ардавичус стал клиентом Евразийского Банка

Blog post image

Друзья, еще одна хорошая новость сегодня: нашим клиентом стал известный казахстанский автогонщик Артур Ардавичус! На днях управляющий директор Бертран Госсар, курирующий направление розничного бизнеса Евразийского Банка, вручил лидеру команды Astana Team эксклюзивную Visa Infinite Eurasian Diamond Card с золотым орнаментом, инкрустированную бриллиантом.

Татьяна Бурнакина, Директор Департамента пластиковых карт и альтернативных каналов продаж, рассказала: «VISA Infinite Eurasian Diamond Card - это вершина премиального сегмента карт VISA, которые Евразийский Банк предлагает своим клиентам. Количество данных карт ограничено. К карточке VISA Infinite прилагается специальный пакет, включающий различные виды страхования, карту Priority Pass, услуги VIP-менеджера, услуги консьержа - бронирование отелей и организация трансферов по всему миру, визовая поддержка, заказ частных самолетов, услуги переводчика и нотариуса, и  еще более десятка подобных эксклюзивных предложений. Также к основной VISA Infinite для максимального удобства прилагаются карточки VISA Platinum и VISA Gold».

В то же день Артур зарегистрировался в Smartbank-е Евразийского. По признанию спортсмена, он был приятно удивлен тем, что регистрация через банкомат заняла не больше минуты. «Интерфейс очень простой, сразу же разобрался что к чему. Раньше как-то не задумывался о подобных инструментах, но сейчас я очень много езжу по всему миру - за год выходит более сотни перелетов - поэтому система обслуживания через интернет мне очень пригодится. Управлять своим счетом в Евразийском Банке из любой точки земного шара -  очень удобно», - поделился гонщик.

 
0
434
0