Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
23:07, 25 февраля 2014

Плющенко едет на операцию в Израиль

 
Blog post image
АСТАНА. КАЗИНФОРМ – Фигурист Евгений Плющенко отправится в Израиль для проведения обследования и операции по удалению сломанного шурупа в позвоночнике. Об этом сообщил сам спортсмен, передает Росбалт.

«Завтра я вылетаю в Израиль. Мне сначала проведут обследование, по результатам которого станет известен весь процесс лечения. Пока точно можно говорить, что мне проведут операцию по удалению одного из четырёх установленных ранее шурупов – того, который сломался. Будут на его место ставить другой шуруп или назначат какие-то другие процедуры, я не знаю – это как раз определится после обследования. Сроки восстановления пока тоже неизвестны. Но на этот раз я торопиться точно не буду», – цитирует Плющенко «Весь спорт».

Напомним, ранее стало известно, что организаторы отменили «Шоу чемпионов и друзей Евгения Плющенко», которое должно было состояться в Петербурге18 марта. Причиной отмены тура стала болезнь фигуриста.

Российский фигурист Евгений Плющенко снялся с Олимпиады в Сочи из-за травмы. Двукратный олимпийский чемпион травмировал спину на разминке перед короткой программой индивидуальных соревнований. Для 31-летнего Евгения Плющенко Игры в Сочи стали четвертыми в карьере. Ранее он принял участие в командном турнире фигуристов, где завоевал золотую медаль. 13 февраля Плющенко объявил о завершении карьеры.

Ключевые слова: СпортРоссия
 
0
131
0