Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:05, 25 февраля 2014

Лёгок на помине

Давненько по моей коже не бегали толпы «мурашек» от просмотра киноновинок. А тут, на моё удивление, бегали… Российский шоу-мен, оказывается, может быть серьёзным, да еще и романтичным. Да ещё и разноплановым актером.

Blog post image

Заявленная, как комедия, история фильма «Лёгок на помине» больше смахивает на ромком, ну, плюс, конечно, элементы фантастики.

Особенно понравился актёрский состав. Это и «любовь в жизни» Гарика Харламова – актриса, звезда сериала «Интерны», Кристина Асмус. К слову сказать, эта семейная пара недавно стала родителями. С чем их и поздравляю)

Также в одной из главных ролей снимается любимая советская актриса Екатерина Васильева. Кстати, она, как всегда, превосходно играет. Тут вы не заметите орловской наигранности (простите, поклонники Любовь Орловой).

Blog post image

Александр Ревва. ААААА. Это экстаз, дорогие мои! Этот Лёня (его по фильму зовут именно так) потрясающе, эффектно спасает главную героиню… А как? Конечно, хочу рассказать, но не могу. Совесть антиспойлериста не позволяет))

Blog post image

Ну, и без магии тут, конечно, не обошлось, т.к. роль мага играет российский иллюзионист - Сергей Сафронов. Вы увидите секрет того, как можно держать золотое кольцо в воздухе ;)) И не только...

О сюжете. Он достаточно прост: «Молодому и успешному риелтору Павлу, провернувшему немало полулегальных сделок, необходимо получить доверенность на куплю-продажу старинного поместья. А для этого втереться в доверие к владелице недвижимости, одинокой старушке, доживающей свои дни в родовом гнезде. Разработав хитрый план, риелтор-аферист получает заветную бумагу и начинает готовить поместье к продаже, празднуя очередную победу. Но не тут-то было! В отлаженный ход событий вмешиваются высшие силы. С наступлением темноты с Павлом происходят необъяснимые события — он внезапно начинает перемещаться в пространстве…»

И тут-то идут «мурашки» не только от романтики, но и от того, что такое настоящая дружба и как нужно дружить.

Поэтому, дорогие мои, любите, дружите, будьте счастливы. А еще – идите и получите удовольствие от ненавязчивой комедии компании Enjoy Movies  «Лёгок на помине», которую в Казахстане представляет компания «Меломан». Давний друг всех киноманов и… киноманок ;)))

 

Постер взят отсюда

Трейлер можете посмотреть тут

0
486
8