Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:40, 25 февраля 2014

Happy English Week.

В эти дни в школе проходит неделя английского языка. Так совпало, что именно в эту неделю мы отмечаем год со дня открытия Назарбаев Интеллектуальной Школы г.Шымкент. Фьюф! Уже год, как школа пытается вобрать в себя лучшие традиции преподавания со всего мира. Думаю, что до совершенства нам еще далеко, система не устаканилась, так же, как и в других школах, присутствует фактор загруженности учителей писаниной, но все же, сделаны, как мне кажется, огромные шаги в сторону улучшения качества нашей общеобразовательной системы.

Особенно, хотелось бы отметить и отдать должное нашим ученикам! Они талантливы, активны и настолько упорны, что несмотря на их колоссальную загруженность, уже есть прогресс. Каждый ученик 11-го класса уже сдал IELTS. То есть представьте учеников, преимущественно с сельской местности, которые пришли в школу год назад и уже сдают IELTS и SAT. Как отмечают наши иностранные учителя, эти дети - самые трудолюбивые и трудоспособные дети, которых они когда либо видели. И как один из них отметил, "их просто нужно обеспечить правильной, отработанной системой".

В видео можно послушать несколько учеников и учителей, в их числе, международных специалистов, которым было задано пару вопросов, и их поздравления нашей школе в ее первый "день рождения".

1
525
4