Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:06, 24 февраля 2014

Торгово-развлекательный центр MEGA Alma-ata

Излюбленное место отдыха жителей и гостей города!

Blog post image

На сегодняшний день MEGA является визитной карточкой и одной из главных достопримечательностей города.В MEGA созданы все условия для семейного отдыха: продуктовый гипермаркет, магазин бытовой техники, более ста бутиков известных мировых брендов, огромный фудкорт, восьмизальный кинотеатр-мультиплекс, скалодром, ледовая арена, детский развлекательный парк и многое другое. В качестве мест первой необходимости есть комнаты матери и ребенка, пункты первой медицинской помощи, химчистки, ателье, салоны красоты.Любители подводного мира могут полюбоваться на два больших аквариума с морской и океанской фауной. Одной из главных достопримечательностей второй очереди MEGA Alma-Ata стала «Галерея ресторанов», расположенная  на третьем этаже большого атриума. Посетителям открыли двери 9 ресторанов с казахской, европейской, турецкой, паназиатской, итальянской и японской кухней.

Скалодром Skala

Blog post image

Несомненно, одно из самых увлекательных мест – скалодром Skala. Вход на него расположен на первом этаже ТРЦ MEGA Alma-Ata.Если раньше скалолазание было уделом лишь немногих профессионалов, то сегодня оно становится все более популярным и у обычных городских жителей. Для одних покорение отвесных стен – это образ жизни, для других – вид экстремальных развлечений, а для многих новообращенных – просто увлекательная альтернатива фитнесу.

Семейный развлекательный центр HAPPYLON Magic Park 2-й этаж

Blog post image

HAPPYLON Magic Park — Яркое отражение света на мягком теплом песке, красивые одежды и ткани, драгоценные камни, мерцание свечей и блеск золота создают теплую и уютную обстановку для беспечного, приятного проведения времени наших гостей.HAPPYLON Magic Park — расположен на территории ТРЦ MEGA Alma-Ata, что позволяет работать круглый год вне зависимости от погодных условий.Единым платежным средством парка является пластиковая карта HAPPYLON, которую можно приобрести на кассе.На территории парка расположено  200 различных аттракционов и игровых автоматов это и  симуляторы боя, автодром, стрельба, а также спортивные, танцевальные и призовые аппараты. Специально для вас разработаны два уютных тематических кафе  - стилизованных сказочными сюжетами, а также специальные комнаты «PARTY ROOM» — где легко можно отпраздновать дни рождения, утренники и выпускные вечера!В Парке легко можно провести различные спортивные соревнования и корпоративные мероприятия. Постоянные скидки, бонусы, акции и розыгрыши позволят не только ярко, но и выгодно провести время всей семьей!Вход в парк бесплатный.


Каток MEGA Ice

Blog post image

Ледовый каток Mega Ice находится в самом центре современного развлекательного комплекса ТРЦ MEGA Alma-Ata, в связи с чем является одним из наиболее посещаемых мест.На катке проводятся следующие развлекательные мероприятия:- Массовые и ночные катания;- Занятия по фигурному катанию и хоккею;- для самых маленьких проводятся занятия «Неваляшки»;- Ice Fitness на льду для тех, кто всегда хочет быть в форме!Люди разных возрастов и разного социального положения с различными навыками катания, с удовольствием принимают участие и всех их объединяет одно – активная жизненная позиция!

Кинотеатр Star Cinema

Blog post image

Восьмизальный мультиплекс Star Cinema находится на втором этаже ТРЦ MEGA Alma-Ata.Мультиплекс Star Cinema на сегодняшний день является самым лучшим по качеству звука и передаче изображения в Казахстане.В залах установлены суперкомфортабельные испанские кресла, оборудованные подставками для напитков и поп-корна. Есть также специальные места для людей с ограниченными физическими возможностями.

Мегацентр – отличное место для семейного отдыха! Когда за окном не самая лучшая погода, и выезжать за город нет желания, здесь можно провести как спокойный уикэнд, посетив кино и вкусно поесть, также и активный, попробовав себя в качестве альпиниста, конькобежца и фигуриста, или даже автогонщика, благодаря центру развлечений Хеппилон.

0
1164
0