Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:35, 24 февраля 2014

Студия праздничной полиграфии Mb craft

Здравствуйте, давайте знакомится! Мы Студия праздничной полиграфии Mb craft.

Blog post image

 
Мы специализируемся на разработке уникального дизайна, качественного изготовления праздничной полиграфии и элементов декора.
 

Вы готовитесь к празднованию важного события и хотите провести его в кругу близких людей. Приглашения – почти первое, о чем стоит задуматься. Можно отнестись к ним просто как источнику информации о событии. Однако, лучше подойти к приглашениям со всей серьезностью, вложив в них все чувства и эмоции, осозновая, что ваша семейная жизнь просто обязана начаться красиво.

​Позвольте предложить Вам эксклюзивный ассортимент наших приглашений. У нас Вы можете выбрать приглашения из уже имеющихся разработок, а если Вы не нашли воплощение своей мечты, мы с радостью встретимся с Вами и разработаем его для Вас, согласно Вашим пожеланиям! Вы также можете предложить свой вариант дизайна, а мы с удовольствием воплотим вашу идею в жизнь.

Мы знаем, что в Ваших приглашениях должно быть все идеально продумано от стиля, темы, настроения до цветовой гаммы, деталей, выбраны самые лучшие материалы и элементы декора, которые отразят дух, значимость и уникальность вашего события в целом, и поэтому мы  готовы потратить много времени и сил, чтобы соответствовать Вашим ожиданиям.

Доверьтесь нам! Наша открытость новым идеям и Вашим желаниям, чуткость к особенности Вашего торжества, позволяют нам создавать совершенно уникальные коллекции. В каждый наш проект мы вкладываем частицу своей души и тепла.

Мы также можем разработать в едином стиле вашего торжества банкетные карточки, номерки на стол, программу торжества, меню, бонбоньерки или элементы оформления подарков гостям, фоторамки, книгу пожеланий, пресс-стену, элементы декора помещения, входной группы, акценты праздничного стола и пр. Готовые решения Вы можете найти в нашем магазине или выбрать варианты среди наших коллекций. Мы с радостью готовы поделиться наработанным опытом и взять на себя все заботы и хлопоты, чтобы Вы смогли по-настоящему насладиться самым удивительным и неповторимым днем Вашей жизни.

Если Вы решили воспользоваться нашими услугами или узнать больше информации о нашей продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами за  2-3 месяца до вашего торжества, чтобы мы могли лучше спланировать сроки исполнения заказа.

Для нас важно стать для вас партнером и помощником в подготовке к вашему торжеству.

Ждем Вас с 10.00. до 19.00 (пн - пт)

по адресу г.Алматы, ул.Нурмакова,79 (вход с ул. Айтиева).

277 81 81 вн 104

8 707 839 32 24 (Анастасия)

e-mail: mbcraftt@gmail.com, ctrlplussp@gmail.com

vk.com/wedkz
facebook.com/wedkzmbcraft

0
242
0