Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:29, 24 февраля 2014

Антимонопольщики выберут лучшего бизнесмена РК

Blog post image

Агентство Республики Казахстан по защите конкуренции (Антимонопольное агентство) объявляет ежегодный конкурс «Лучший добросовестный предприниматель». Об этом деловому порталу Kapital.kz сообщили в пресс-службе Антимонопольного агентства. Победитель конкурса будет награжден за эффективную работу в рыночных условиях и достижение высоких экономических показателей.

Участниками конкурса могут выступать субъекты малого и среднего предпринимательства, работающие в Казахстане не менее одного года. Заявки для участия в конкурсе необходимо подать до 1 ноября 2014 года. Церемония награждения победителей состоится в декабре 2014 года в Астане.

Как указывается в условиях конкурса, компании будут оцениваться по целому ряду критериев. Среди них:  отсутствие нарушений антимонопольного законодательства; отсутствие задолженности по налогам и зарплате; учитывается среднесписочная численность постоянных работников, объем вложенных инвестиций в расчете на одного работающего, участие в общественных мероприятиях.

http://kapital.kz/economic/27144/antimonopolcshiki-vyberut-luchshego-biznesmena-rk.html

 
0
124
0