Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:22, 24 февраля 2014

Начинающие предприниматели Актюбинска узнали о программе Damu Start up

Blog post image

20 февраля в Центре обслуживания предпринимателей Актюбинской области прошел круглый стол с участием начинающих предпринимателей области и сотрудников Банка ЦентрКредит, посвященный программе льготного кредитования стартап-проектов Damu Start up.

На нем менеджеры банка рассказали об условиях участия и преимуществах программы. Чтобы получить кредит в БЦК в рамках Damu Start Up, необходимо соблюдение трех условий: наличие капитала в виде банковского депозита в размере до 36% от суммы кредита; бизнес-плана и документа, подтверждающего результат тестирования по экспресс-курсу предпринимательства в рамках проекта «Бизнес-Советник». Бесплатное обучение по проекту «Бизнес-Советник» можно пройти в Фонде «Даму».

Участники встречи узнали о возможностях получения государственной поддержки в виде гарантирования и субсидирования для начинающих предпринимателей, в том числе о необходимом размере собственного участия предпринимателя в проекте, перечне документов, запрашиваемом Банком для рассмотрения заявки и т.д.

http://www.damu.kz/15386

 
0
168
0