Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:02, 24 февраля 2014

Выживите ли вы в пустыне?

Ваш самолет разбился над пустыней Сахара, все участники остались живы, перед ними трудный выбор: остаться ждать помощи или двигаться вперед. До ближайшего населенного пункта 300 км, впереди несколько дней изнуряющего голода и жажды, эмоциональная обстановка накалена до предела палящим солнцем. Выживут лишь немногие.

Blog post image

В такие условия были поставлены участники тренинга, проходившего 22 февраля 2014 года для активистов МК «Жас Отан» и участников проекта «Школа волонтеров». В ходе тренинга ребята переживали различные эмоции: гнев, радость, злость, агрессию. Хотелось бы отметить, что по окончании тренинга у ребят появилась уверенность в себе, доверие к команде.

Blog post image

«Мне понравился тренинг, мы буквально все прониклись атмосферой, каждый отстаивал свою точку зрения и переживал истинные эмоции» − поделилась участница проекта Алина Гайнуллина.

Blog post image

Для многих ребят данные тренинги являются отличным подспорьем  личностного роста, в целом тренинги оказали благотворительное влияние и укрепили коллектив.

В дальнейшем планируется проводить такие тренинги на регулярной основе, это благотворительно влияет на коллектив и укрепляет командный дух.

0
396
0