Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:21, 15 апреля 2010

Путешествие в парикмахерскою

Сегодня проснулся с точной целью сходить сегодня подстричься. Ибо оброс я ну прям как мой друг Blog post imageArrim ну может меньше.


Решил что пойду подстригусь после школы, а именно после занятий по флейте .И вот уже 13:21(примерно) я пошел в ближайшую парикмахерскою. Нашел одну. Хм.. салон красоты, ну делать нечего зашел. Спросил: "можно ли у вас подстричься?"(наверно глупый вопрос). В ответ слышу:"Да, можно. Стрижка стоит 1200 тенге".
После того как я услышал цену я понял что тут я не подстригусь, ибо в моем кошельке было все лишь 1000 тенге. Цены нынче у нас высокие, что бы просто убрать волосы с головы=)
Таким же образом я зашел еще в 2 парикмахерские. При этом ходя от одной парикмахерской до другой при переходе через улицу какой то козел, облил меня проезжая мимо.(Вот гад!). Если бы я пошел домой переодеваться я бы уже точно не успел в парикмахерскою .Время было уже 15:56(опять же примерно) и я понял что единственное место где меня могут подстричь это на Тастаке(это такой большой рынок). Подойдя к ближайшей автобусной остановке, я сел тут же в первый автобус, ведь мне прямо нужно было ехать.
В автобусе было на удивление душно, да и еще жуткий "толпняк".Пока я ехал до своей остановки, я присмотрелся на всех стоящих в автобусе. Картина была немного удивительная, словно я попал в другой мир. Не знаю с чего я это взял но мне так казалось. Впереди меня стояли две девушки и о чем то говорили, с боку стоял по видимому студент и слушал рок(очень громко слушал) где в дали стоял мужик с процессором в руках. Каждый занимался своим делом это было так..прикольно.И вот стою я стою и тут водитель так резко затормозил что одна из впереди стоявших девушек наступила мне на ногу(не знаю как она так умудрилась). Ладно если она была бы не на высоких каблуках но увы она была именно на каблуках. Дальше помня смутно, ибо боль затуманила мой разум. Продолжалось это мучение где то 5 секунд(Но какие это были секунды...). Уффф...как же у меня потом нога болела, да и сейчас болит. В общем приехав к точки назначения я пошел в ту парикмахерскою в которую ми постоянно ходим с отцом. И к великой моей радости меня подстригли всего за 800 тенге=) Довольный новой прической я поехал домой.

Удивительная штука эта наша жизнь. Даже поход в парикмахерскою может превратится в приключение=)

0
242
8