Yvision.kzYvision.kz
kk
0
22:41, 23 февраля 2014

«31 канал» представляет анонс фильмов на неделю 24 февраля– 2 марта. Неделя с Роберт Де Ниро!

Понедельник, 24 февраля

«Шоу начинается»

23.30

Жанр: комедийный боевик

Детектив департамента полиции Лос-Анджелеса Митч Престон — человек, не терпящий вздора, а также не отличающийся словоохотливостью, терпением и большим вкусом. Все, что ему надо, — это чтобы его оставили в покое, и он мог спокойно выполнять то, чем занимается на протяжении вот уже более двадцати лет, — свою работу.

Его абсолютная противоположность — патрульный офицер Трей Селларз. С бoльшим удовольствием он бы изображал полицейского на экране, нежели выполнял его прямые обязанности в реальной жизни. Днем он разгоняет карманных воров, а вечером репетирует эффектные выпады перед зеркалом, и все это в ожидании события, которое изменит всю его жизнь.

В ролях: Роберт Де Ниро, Эдди Мерфи

Blog post image

Вторник, 25 февраля

«Знакомство с родителями»

23.30

Жанр: мелодраматическая комедия

Обладатель замечательной фамилии, санитар Грэг Трахер, отправляется за город, чтобы познакомится с родителями своей девушки Пэм. Здесь Грэг собирается торжественно просить руки возлюбленной. Но, к несчастью, Грэг — парень невезучий, и любые благие начинания в его исполнении превращаются в сущий кошмар.

В ролях: Роберт Де Ниро, Бэн Стиллер

Blog post image

Среда, 26 февраля

«Знакомство с Факерами»

23.30

Жанр: мелодраматическая комедия

Дав разрешение санитару Грэгу Факеру на свадьбу с их дочерью, бывший ЦэРэУшник Джек Бернс и его жена отправляются в Майами к родителям жениха. У них в голове много вопросов. Что это за семейка такая — Факеры? И что это вообще за родители, которые назвали сына Гей (Гейлард) М. Факер?

В ролях: Роберт Де Ниро, Бэн Стиллер

Blog post image

Четверг, 27 февраля

«Анализируй это»

23.30

Жанр: криминальная комедия

Пол Витти — влиятельный нью-йоркский мафиози на грани нервного срыва. Все гангстеры в шоке: как помочь своему чокнутому боссу? Бен Соболь — обычный психоаналитик. У него есть всего несколько дней на то, чтобы помочь крестному отцу справиться с депрессией.

В ролях: Роберт Де Ниро, Билл Кристал

Blog post image

Пятница, 28 февраля

«Анализируй то»

23.30

Жанр: криминальная комедия

Сиквел неожиданно успешной комедии 1999 года с теми же актерами и персонажами, с тем же режиссером. В начале фильма Пол Витти, крестный отец мафии, сидит в тюрьме. Он не в самом лучшем психическом состоянии, ему нужна помощь психоаналитика доктора Бена Собеля.

В ролях: Роберт Де Ниро, Билл Кристал

Blog post image

Суббота, 1 марта

«Астерикс и Обеликс в Британии»

16.30

Жанр: приключенческая комедия

Пятидесятый год до нашей эры. Юлий Цезарь рвется к новым завоеваниям. Во главе своих прославленных легионов он собирается захватить остров, который находится на самом краю света — таинственную страну, именуемую Британией.

В ролях: Жерар Депарьде, Эдуард Баэр

Blog post image

Воскресенье, 2 марта

«Астерикс на олимпийских играх»

15.30

Жанр: приключенческая комедия

50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия под властью Римской Империи. Но не стоит огорчаться: одна деревня продолжает героическое сопротивление. Ведь ее жители уверены в собственной непобедимости.

Уже несколько месяцев сердце Полюбвикса бьется только ради греческой принцессы Ирины. Но, увы, он не единственный претендент на ее руку. Большая политика предназначила Ирину в жены Бруту, сыну Юлия Цезаря. Чтобы оттянуть нежеланный брак и дать шанс Полюбвиксу Ирина объявляет, что выйдет замуж за победителя Олимпийских Игр. Итак, Полюбвикс приступает к тренировкам под руководством тех, кто быстрее, выше, сильнее, и, разумеется, умнее всех — Астерикса и Обеликса. А хитрый Брут — к разработке коварного плана.

В ролях: Жерар Депарьде

Blog post image

«После заката»

21.00

Жанр: криминальная комедия

После успешного «последнего дела» профессиональный вор «завязывает» с криминалом и поселяется на райском островке. Его злейший враг, хитроумный агент ФБР, решает проверить, верен ли бывший преступник своему обещанию. Вскоре оба оказываются втянутыми в игру в «кошки-мышки»…

В ролях: Пирс Броснан, Сальма Хайек

Blog post image

0
402
0