Yvision.kz
kk
Popcorn
Popcorn
Popcorn
3 932 постов66 подписчиков
Это проект о хорошем, качественном кино
5
22:49, 23 февраля 2014

«Наследники. Под тяжестью короны», Отзыв о корейском сериале

 

сериал НаследникиСегодня, речь пойдет о недавно просмотренном корейском сериале «Наследники», который еще вышел в прошлом году.

Дорама, даже не выйдя на широкие экраны ,вызвала огромный ажиотаж среди поклонников корейских сериалов. Еще бы, проект собрал все сливки среди корейских идолов – Ли Мин Хо, Пах Син Хе, Кристал Юнг, Ким У Бин и т. д.

Если бы мне было 17 лет, я бы просто была в диком восторге от «Наследников».  Но мне уже не 17, поэтому ,буду судить реально.

Сериал рассказывает о школьниках - наследниках  крупных компаний, жизнь которых намного отличается от жизни обычных смертных. Это история о первой любви, которая обычно бывает самой запоминающейся и иногда печальной. Сериал о противостоянии обществу, жертвах ради власти и о выборе - в жизни каждого человека. И о том, что несмотря на тяжесть короны богатых наследников, любовь все-таки побеждает зло.

Главный герой Ким Тан – второй наследник группы компаний Empire Group, во время своей «ссылки»в Штатах по семейным проблемам, встречает бедную школьницу, Ын Сан, у которой жизнь тоже не сахар. И тут, между ними проскакивают нешуточные страсти.

сериал Наследники

Девушкам на заметку: достаточно подставить лицо морскому бризу как на картинке. Ну и все, главное, чтобы рядом стоял Ли Мин Хо.

сериал Наследники

Ен До – так же наследник сети отелей, этакий «плохой мальчик», ненавидящий все вокруг, закадычный враг Ким Тана, влюбляется. В кого, думаете? Да,да,вы угадали - в Ын Сан.

сериал Наследники

Плюсы:

Актерский состав. Очень талантливые и молодые актеры, подающие большие надежды.  «Оскар» им скорее всего, не выдадут, но мне кажется, у них все только начинается.

сериал Наследники

Один из актеров, который мне запомнился – Ким У Бин.  Актер, модель с бесконечными ногами, безупречно справился с отрицательной ролью.

Следите за превращением:

сериал НаследникиBlog post image

Blog post image

Я все понимаю, но как они это делают? Как он стал таким шикарным? Черт возьми, я тоже хочу  такие эффектные брови.

Так же, неплохо сыграла и Кристал из группы f(x) – та ,что младшая сестра Джессики из Girls Generation.

Blog post image

Хорошая операторская работа.

Красивые пейзажи съемок. Съемки проходили как в США, так и в самой Корее. Особенно понравились первые серии.

сериал Наследники

Музыка, как всегда, очень красивая. Многие саундтреки, кстати были исполнены самими актерами.

Минусы:

- Может я черствый, бесчувственный сухарь, но по – моему, любовь Ын Сан и Ким Тана не раскрыта полностью. Вот не поверила я в их идеальные чувства.

Blog post image

- В дораме очень мало юмора. Некоторые серии было смотреть трудновато из-за натянутых жалостливых сцен.

Сериал в принципе, неплохой, подходящий для поколения 16-17 лет. Как признался Ли Мин Хо, которому в жизни уже 26 лет, он хотел еще раз почувствовать себя 18-летним. Мин Хо ,кстати, отлично справился с ролью отчаянного влюбленного парня.

Интересный факт, что перед многими сценами поцелуев, Пак Син Хе, даже не предупреждали об этом. Вот поэтому у нее всегда было такое удивленное лицо.

Blog post image

Несмотря на ожидания многих поклонников, Пах Син Хе и Ли Мин Хо не начали встречаться, но зато их союз подарил нам приятную историю любви Золушки и Принца.

сериал Наследники

Всем ,кто не смотрел "Наследников", приятного просмотра!

P.S. Фотографии взяты из группы http://vk.com/the_heirs

Сериал можно посмотреть тут: http://www.asianear.net/

5
9215
7