Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
17:55, 23 февраля 2014

Странная нумерология в истории России от времён Наполеона до ныне.

Странная нумерология в истории России от времён Наполеона до ныне.


Сегодня я думал, о событиях которые были связаны с нашей страной. А именно мистических, так сказать оккультных событиях. Которые не только мистичны и оккультный, но и срежессированны. Я имею в виду такие вещи как неоткрытое кольцо символизирующие Америку, и не менее непонятное это то что вторые 22 олимпийские игры в России, но правда не летние, а зимние.
Странно число 22 в истории России. 22 июня 1941 года было начато наступление на СССР, 22 июня 1812 года Наполеон объявил войну Российской Империи.

Blog post image

Не кажется ли вам товарищи, что это какое недоразумение? Многие люди сейчас у нас узнают о том, что Адольфу Гитлеру помогали США, во время войны против СССР, Генри Форд и его компания форд в частности, а также кока кола, компания кодак, и многие другие, что так не хотят говорить нам. Все они поставляли свою продукцию в рейх. (http://www.youtube.com/watch?v=G7iH9gsYAFM). Наполеон тоже собирал европейский интернационал, на войну с Россией. А олимпиада, всё по той же иронии злого умысла становятся неким маркером и окном возможностей для ведения геополитических войн. 22 что это для России?

Начнём с того, что 22 июня это не просто день. Это день летнего солнцестояния, самый длинный день, и самая короткая ночь. Это день когда энергия солнца проступаемая на землю, наиболее максимальна. Что вполне сопоставимо. Ну и Наполеон тоже получается организовал наступление на Росси в этот самый день. Он тоже был оккультистом? Нет всё просто он был масоном. Гитлер был масоном вот вам и видео на эту тему (http://www.youtube.com/watch?v=JOss3wY8Bxw). Так же как и Наполеона, так и гитлера поддерживали и накачивали капиталом банкиры. А именно Ротшильды. Не странно ли? А что значит в масонстве число 22 а ? На этот вопрос я не нашёл ответа но постараюсь найти.
Олимпиады 22 летняя /22 зимняя с разницей в 33 года. 33 года жизнь Иисуса, 30 лет и 3 года лежал на печи Илья Муромец. После чего начал совершать свои чудо подвиги, бил соловья разбойника.  Мистика да и только. Надеюсь и мы как в сказке, тоже почувствуем силу.После первой олимпиады СССР просуществовал не долго 80 год по 1986-1991 развал. Что значит это для России тоже нам осталось 11 лет, и 6 лет до начала активной подготовки. 6 лет срок президентства В.В. Путина. Так что нам может принести 2020 год? Это удел уже футурологов и гадалок на уличном базаре. Опять как и в ВОВ поле битвой стала Малороссия(Украина). 
Blog post image

Но 22 июня не только для России является не хорошим числом, но и для некоторых наших конкурентов.Так 22 июня 1815 года Наполеон подписал последнее отречение от престола после поражения при Ватерлоо;
22 июня 1919 года, выполняя ультиматум Антанты, Веймарская ассамблея Германии проголосовала за подписание кабального мирного договора;  22 июня 1940 года в Компьене Франция подписала капитуляцию перед Германией. Но также есть и хорошие случаи совпадения 22 августа выбрано празднование днём нашего флага, 22 число это ещё и год создания СССР. 
Так кто приурочивает все эти даты? Хм. Вопрос очень хороший. Приведу пример так называемых приурочений. Так раввин Эдуард Ходос говорит что книга хасидов, а точнее библиотека Шнеерсона, была передана в Еврейскийм музей, именно в 13 июня. Т.е. 13 число. Вам товарищи читатели известно что у евреев часто встречается число в их ней оккультной практике.Именно к этому числу хасиды и евреи приурочили заявление и решение Путина по окончательному вопросу о библиотеки Шнеерсона. Это говорит раввин. Основания ему не верить у меня нету. Так что всё похоже верно. 

Напоследок хочется сказать, что всякая случайность это не предвиденная закономерность.

0
922
0