Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
15:36, 23 февраля 2014

О Вконтакте.

Это я писал на своей личной странице ВКонтакте.

Когда мне кидают дружбу, я сразу захожу на страницу того человека, кто мне кидает дружбанство, потом я жму на "Скрывать новости". 99 процентов из общего числа моих друзей ВК - у них скрыты новости, так как 98 - 99 процентов той информации, которая протекает в соцсети, точнее ВКонтакте - она является ненужной, это сплошной мусор, которым не надо забивать голову. Мы говорим, что мы вечно виснем в нэте, жалуемся на нехватку времени, пишем о том, что сейчас все буквально не могут оторваться от компа, от соток, конечно, если это все читать, если принимать всю эту информацию, то можно в конце концов сойти с ума. Как - то ко мне пришел мой друг со своей девушкой, и я взял, и просто понаблюдал за его девушкой, как она сидела в Интернете, что она смотрела, что читала ВКонтакте - и я удивился одному - вот зачем она сидит и смотрит эти клипы, приколы? Потом она начала звать моего друга для того, чтобы показать ему видео, там был какой - то прикол. Мой друг встал, подошел к ней, улыбнулся, хихикнул и сел за свой комп. Потом я начал наблюдать за моим другом: он сидел, читал анекдоты, смотрел машины, какие - то часы, опять же цитаты, фильмы... 
Ладно, каждому - свое, базара нет. Я понимаю, Интернет - это единственная развлекуха, которая у нас есть, это удобно, доступная цена. Я очень люблю Интернет, и я лично понимаю, что Интернет - это в первую очередь - СВЯЗЬ, раньше мы общались и знакомились СМС-ками с наших мобильников, а теперь нам легче написать друг другу в Сети, я часто видел то, как парни, знакомясь с девушкой спрашивали у нее ее логин в агенте, также часто пишут такое, типа: девушка, которая ехала сегодня по Голубой улице в зеленой маршрутке в красной куртке с желтыми наушниками - ОТКЛИКНИСЬ! 
Лично я не смотрю видео и фотографии, которые не имеют отношения ко мне или к моему городу, зачем мне то, что происходило в той или другой стране? Да, посмотрев интересное видео, мы пообсуждаем, поговорим и забудем это все через 10 минут, потратив на болтологию и пустой базар свое время , все равно мы ничего не изменим. Даже написав это, я вряд ли что - то изменю. Каждый делает то, что ему нравится, и мне нравится писать и вот я написал. 
Теперь мне хочется просто пообщаться с ярыми фанатами этих цитатников, хочется посмотреть насколько человек пропитался этой информацией. Мне хочется пообщаться с девушками, которые подписаны на сотни пабликов, и узнать, о чем они думают, как они думают, что говорят и как говорят.
Кстати, так как я веду талдыкорганский паблик, ко мне очень часто обращаются с таким предложением, как - реклама начинающих пабликов, эти люди мне сразу кидают ссылку, и когда я захожу в эти сообщества, я вижу опять же тот же хлам. Ребята, не в огорчение конечно, но если вы хотите ДЕЛАТЬ ДЕЛО, то ДЕЛАЙТЕ его! Не копируйте оттуда или отсюда, втыкая это все в свой пабл! По - моему, половина тех, кто создает паблик, в конце концов они хотят на нем зарабатывать. Вы если делаете, то делайте СВОЕ! Ищите шаблоны фэйсов, мемов и втыкайте свою надпись! По - любому какая - то цель есть у админов паблов и эту цель можно узнать по постам, по картинкам, мемам и т. д. А когда я вижу копии, то тут сразу все понятно. 
Если хотите чтобы Ваше дело перешло в РЕАЛьное дело - не бойтесь! Не бойтесь своих идей! Всегда найдутся единомышленники! Всегда найдутся те, кто Вас поддержит!
И потом я не понимаю, зачем пишут в сообщениях: "Как дела?"? Ладно, в реале это хорошо, в реале правильно. Но в Сети, по - моему, это пустое. 

Пример: 

Чел.1: - Салам.

Чел.2:- Салам.

Чел.:1:- Как дела? Или как ты? (что меня больше вырубает). Или кк ты? (что вырубает еще больше).

Чел.2: - Нештяг, у тя ка?

Чел.1: - Отлично.

Чел.1: - Я тут хотел спросить... 

Пока ты хочешь что - то написать по делу, тебе приходится спрашивать как он, как у него дела, ЗАЧЕМ??? 
Лично я всегда отвечаю: "НЕШТЯГ У ТЯ КА". Уже это слово "НЕШТЯГ" я могу написать закрытыми глазами. Пока он пишет, пока ты отвечаешь как дела, за это время можно узнать уже что надо человеку, узнать о деле. 
"Как ты?" - это так пишут, что как - будто им действительно интересно знать КАК Я. А как я? Я верхом, сидя, лежа, вот так я! Вообще смысла нет! Смысла нет это все писать! 
Почему мы разленились читать? Потому что уже мы не хотим читать истории всякие, привыкли к мемам и коротким высказываниям.

Мнение автора может не совпадать с мнением читателя.

 
0
159
2