Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
14:37, 23 февраля 2014

Как к нам блогеры приезжали.

За 2 недели до того, как должны были к нам приехать Яков Федоров и Бахытжан Бухарбаев, сотрудник пресс – службы акима нашего города – Галымурат, сообщил мне о том, что к нам в Талдыкорган приедут одни из лучших блогеров. Блогеры приехали. Познакомился я с ними в ночном клубе «SOVA», поприветствовав их фразой: «Добро пожаловать в Талдыкорган!» :) по – братски их обняв, я сел за стол. Позже я сел поближе к Якову, для того, чтобы рассказать о моем городе. Мы с ним часто выходили на улицу, так как в клубе гремела музыка. Потом я заобщался с Бахтыжаном, узнав у него о чем он пишет, я рассказал ему о своем мировоззрении, о том, что я думаю об Интернете, о молодежи, после он мне пожал руку, и тут я понял, что – ЭТО ЗДРАВЫЕ ПАЦАНЫ.

СУББОТА. 22 ФЕВРАЛЯ. УТРО. СЕМИНАР. НОВОЕ ЗДАНИЕ «НУР ОТАНА».

До начала семинара я пообщался с сотрудниками Центра Молодежной Политики Алматинской области, поприветствовал заместителя акима города - Сарыбаева Галиаскара Толендиевича, потом я зашел в зал, где должен был пройти семинар. Там я общался с журналистом газеты "Огни Алатау". Потом зашел аким Талдыкоргана - Алпысов Ермек Амантаевич, с улыбкой на лице он поприветствовал нас :)

Выступил первым Бахытжан, потом выступил Яков. Лично я узнал много интересного.

Яков рассказал о том, как он разделяет пользователей Сети на категории. Раньше меня «вырубали» «лайкоманы», а теперь, я к ним отношусь спокойно, потому что это всего лишь такая КАТЕГОРИЯ.

В принципе, мне лично, было многое понятно, поэтому я не буду особо расписывать о том как прошел семинар и т. д.

Скажу одно, Бахытжан и Яков вдохновили многих!

ТРЦ «CITY PLUS». 16:00

Так как в наш город приехали именитые блогеры, батлы, которые проводятся каждое воскресенье мы, талдыкорганцы, организовали в субботу, для того, чтобы показать нашу молодежь, наших танцоров, для того, чтобы блогеры видели как мы тусим. После батла мы вышли на улицу, и получилось так, что кому – то надо было идти по делам и мы с Яковом решили пройтись по городу. Когда – то я представлял себе, что в моем городе однажды будут гости из другого города и я буду показывать Талдык, и вот, Яков был моим гостем, а я был его гидом :) Таял снег. Было тепло. Вечерело. По дороге я рассказал многое о себе, о моем городе, сам Яков рассказал многое мне. Мы обошли почти весь город (город у нас небольшой конечно :) )Потом нас забрали наши ребята. У гостиницы я попрощался с ним, проводить на следующий день я его не мог, были дела.

Вообще, это очень хорошие пацаны, простые ребята, которые умеют выразить свои мысли через текст, это умные мужики, с ними было очень интересно пообщаться. И мне казалось, что они даже не гости, а наши местные, талдыкские. Бахытжан и Яков – это такие люди, которые любят познавать и узнавать. И я буду очень рад еще раз с ними встретиться!

Благодарю акимат города Талдыкорган!

Blog post image

 
5
604
9