Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:21, 22 февраля 2014

Как я заработал на Каспибанке!

В ноябре 2012 года я разместил такой пост - "Мой друг - Каspi Bаnk !"http://yvision.kz/post/303766

Разве может банк быть другом?

Они ведь созданы для извлечения прибыли, причем извлечения этой самой прибыли из нас, из наших карманов, то есть в убыток нам.
Банк это грабитель - вот расхожее мнение, которое сложилось у большинства получателей кредитов.

Я тоже так думал, за 10 лет мною оформлено, получено и погашено более 10 кредитов в самых разных банках и кредитных организациях. Мне в целом повезло, деньги были использованы с выгодой, хотя каждый раз я говорил себе, что это в последний раз и каждый раз обстоятельства складывались в пользу очередного займа. Вообщем опыт общения с банками более чем большой .

Однако теперь я могу утверждать, что банк может быть другом, то есть выручать нас тогда, когда нам это очень нужно, причем этот банк работает и в субботу и в воскресенье, с утра и до 7-ми вечера, его трудно не заметить он удобно расположен, в этом банке чтобы оплатить кредит не обязательно стоять в очереди в кассу, можно воспользоваться терминалом ну и т.д. и т.д.

И этот банк зовут просто -     Blog post image

Каждый месяц я был вынужден стоять в очереди, что бы оплатить за электроэнергию - теперь этот процесс у меня занимает одну минуту, причем делаю я это не выходя из дома и без комиссии! То же самое касается оплаты за городской телефон, интернет, сотовую связь и за себя и за родственников я плачу за секунды на сайте банка, это действительно удобно и выгодно.

Банк выручает меня как настоящий друг, он экономит время и деньги!
Blog post image

 


Что я могу сказать по прошествии 1,5 лет

- Каспи банк помог мне заработать около 150.000 тенге на коммунальных платежах, я помогаю знакомым, своим сотрудникам и соседям  оплачивать за эл.энергию. телефон и т.д. беру небольшую комиссию в 50 тенге, от клиентов отбоя нет, в месяц около 150 человек проходит через меня, доход дают и премиальные бонусы, банк платит 1% с безналичного оборота при оплате коммунальных услуг, не наличкой, а продуктами через магазины "Гринн" общий доход в месяц у меня колеблется от 10.000 до 14.000 тенге.

В общем качаю деньги с интернета :-)  !!!

Друга не оставляют в беде, не смотря на общую нервозность и панику я положил на депозит в Каспибанк 15.02.2014 сумму равную годовой зарплате, риск был, однако этот банк себя оправдывает, эти деньги я сниму через месяц хочу отпраздновать рождение дочери в кругу родственников, за один месяц заработаю немножко, на памперсы хватит :-)

Друг Каспибанка @Talk-askar

0
1091
3